网络布线实训 装置中标结果公示(昆山开放大学2022)
昆山开放大学网络综合布线实训装置采购项目单一来源采购公示
一、项目信息
采购人:昆山开放大学
项目名称:网络综合布线实训装置采购项目
拟采购的货物或者服务的说明:
/
拟采购的货物或服务的预算金额:23.1085000 万元(人民币)
采用单一来源采购方式的原因及说明:
一、采购人、采购项目名称和内容、项目预算金额
采购人:昆山开放大学
采购项目名称:网络综合布线实训装置采购项目
采购项目内容:网络综合布线实训装置
项目编号:KSZJ2022-Q-D-009
项目预算金额:231085元
二、拟采购的货物或者服务的说明
满足学校计算机网络专业办学的日常教学及技能竞赛需求。
三、采用单一来源采购方式的原因及相关说明
供应商南京信安睿网络科技有限公司授权方是上海企想信息技术有限公司在苏州地区的唯一授权合作伙伴。
四、拟定的唯一供应商名称:
供应商名称:南京信安睿网络科技有限公司
五、专业人员对项目具有唯一性的具体论证意见,以及专业人员的姓名、工作单位和职称
专家论证意见:
网络综合布线实训装置是全国职业院校技能大赛中职组网络布线赛项中指定设备。南京信安睿网络科技有限公司是上海企想信息技术有限公司在苏州地区的唯一授权合作伙伴。所以专家组一致认为南京信安睿网络科技有限公司是本项目的单一来源采购。南京信安睿网络科技有限公司位于南京市白下区中山南路230号安瑞大厦712室。
综上所述,本项目采购单一来源采购方式,供应商为南京信安睿网络科技有限公司。
陈绍义:苏州市教育局 高级工程师
陈少华:苏州市24中 高级工程师
别道亮:苏州农职院 高级工程师
六、公示期限
本公示期自2022年12月2日起至2022年12月13日17:00,任何供应商、单位或个人对采用单一来源采购方式公示有异议的,请于2022年12月13日17:00前以书面形式向昆山开放大学反映。
七:采购人
采购人:昆山开放大学
联系人:石老师
联系电话:0512-57768195
2022年12月2日
二、拟定供应商信息
名称:南京信安睿网络科技有限公司
地址:南京市白下区中山南路230号安瑞大厦712室
三、公示期限
2022年12月02日 至 2022年12月13日
四、其他补充事宜:
五、联系方式
1.采购人
联系人:昆山开放大学
地址:江苏省昆山市
联系方式:石老师0512-57768195
2.财政部门
联系人:/
联系地址:/
联系电话:/
3.采购代理机构信息
名 称:昆山市中建项目管理有限公司
地 址:江苏省昆山市前进西路1468号泰和国际
联系方式:金丽丽、王女容 051255210560
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
网络综合布线实训装置采购项目
品目
货物/专用设备/专用仪器仪表/教学专用仪器
采购单位
昆山开放大学
行政区域
江苏省
公告时间
2022年12月02日 16:08
预算金额
¥23.108500万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
石老师
项目联系电话
0512-57768195
采购单位
昆山开放大学
采购单位地址
江苏省昆山市
采购单位联系方式
石老师0512-57768195
代理机构名称
昆山市中建项目管理有限公司
代理机构地址
江苏省昆山市前进西路1468号泰和国际
代理机构联系方式
金丽丽、王女容 051255210560