水厂工程中标结果公示(始兴县供水有限责任公司2022)



始兴县白石坪水厂(瑶村取水泵房远程电柜控制系统/瑶村取水泵房 控制柜升级改造)工程中标、成交公告 广东昊迪工程项目咨询有限公司受始兴县供水有限责任公司的委托,于2022年12月1日就始兴县白石坪水厂(瑶村取水泵房远程电柜控制系统/瑶村取水泵房控制柜升级改造)工程采用竞争性磋商进 查看详情

广东昊迪工程项目咨询有限公司受始兴县供水有限责任公司的委托,于2022年12月1日就始兴县白石坪水厂(瑶村取水泵房远程电柜控制系统/瑶村取水泵房控制柜升级改造)工程采用竞争性磋商进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目编号:HD2022SXBSPSCGZGC
二、采购项目名称:始兴县白石坪水厂(瑶村取水泵房远程电柜控制系统/瑶村取水泵房控制柜升级改造)工程
三、采购项目中标投标报价:¥141000.00元
四、采购方式:竞争性磋商
五、中标供应商
1:中标供应商名称:佛山市中沃环保科技有限公司;法人代表:李志茂;
地址:佛山市南海区九江镇下西万寿下围组工业区李健强厂房1号车间。
六、报价明细

主要中标、成交标的名称
数量
服务期
中标投标报价(元)

始兴县白石坪水厂(瑶村取水泵房远程电柜控制系统)
1项
签订合同后15天内
111800.00

始兴县白石坪水厂(瑶村取水泵房控制柜升级改造)
1项
签订合同后15天内
27300.00

合计:
139100.00

评审日期:2022年12月1日10:00;评审地点:广东昊迪工程项目咨询有限公司韶关办事处(韶关市浈江区光彩路9号);
评审委员会:李广源、廖鹏杰;组长:李红。
七、评审意见

供应商
是否通过资格审查
是否通过符合性审查
技术得分
商务得分
报价得分
评标总得分
推荐排名

佛山市中沃环保科技有限公司
通过
通过
21.33
31.00
29.96
82.29
1

佛山市尤提乐电气有限公司
通过
通过
23.00
21.00
30.00
74.00
2

长沙永佳兴科技有限公司
通过
通过
21.33
12.00
29.92
63.25
3

八、本公告期限1个工作日。
九、联系事项:
(一)采购人:始兴县供水有限责任公司地址:始兴县太平镇下枫山街5号
联系人:李经理联系电话:18922588816
传真:/ 邮编:512000
(二)采购代理机构:广东昊迪工程项目咨询有限公司
地址:韶关市浈江区光彩路9号
联系人:李工联系电话:17768809235
传真:/ 邮编:512000
(三)采购项目联系人(采购人):李经理 联系电话:18922588816
采购项目联系人(代理机构):李工联系电话:17768809235

各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

发布人:广东昊迪工程项目咨询有限公司
发布时间:2022年12月2日