监护仪、闭环靶控输注泵等设备中标结果公示(六安市人民医院2022)



六安市人民医院监护仪、闭环靶控输注泵等设备采购项目

项目编号
AHXR-CS20221111
统一交易标识码
H02-1234140076900449XQ-20221122-002391-2

信息来源
六安市公共资源交易中心
项目所在地
六安市人民医院

信息发布时间
2022-12-02 09:00:00
浏览次数
0

包件(标段)信息

包件(标段)编号
AHXR-CS20221111-2

包件(标段)名称
六安市人民医院监护仪、闭环靶控输注泵等设备采购项目第2包

采购人
六安市人民医院

招标代理机构
安徽祥如建设工程咨询有限公司

开标记录信息

开标地点
六安-开标1室

开标时间
2022-12-02 09:00:00.0

投标人信息

序号
投标人
投标报价金额
单位

1
合肥德隆医疗器械有限公司
0.000000


2
合肥凯嘉商贸有限公司
470000.000000


3
安徽凯业医疗科技有限公司
0.000000


4
安徽晨晖医疗设备有限公司
0.000000


5
合肥朗顺医疗科技有限公司
467000.000000


6
安徽泰邦医疗科技有限公司
449000.000000


评标信息

评标开始时间
2022-12-02 09:00:00.0
评标结束时间
2022-12-02 20:44:42.0

评标地点
六安-评标1室

推荐排名第一单位

推荐排名第二单位

推荐排名第三单位