碳中和造林工程中标结果公示(2022)



鹰潭安腾工程管理有限公司关于余江区长江经济带森林质量提升—碳中和造林工程结果公示




发布时间:2022-12-03 14:09












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:

鹰潭安腾工程管理有限公司




招标地区:
余江县


招标产品:
生地



所属行业:
;植物原药材;园林绿化;













公告信息:

采购项目名称
余江区长江经济带森林质量提升—碳中和(藕塘坞示范点)

品目

采购单位
徐先生

行政区域
余江县
公告时间
2022年12月03日 01:20

评审专家名单
张古良,官场英,万建华

总中标金额
¥1058992.570000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
祝先生

项目联系电话
18146661246

采购单位
徐先生

采购单位地址
鹰潭市余江区经济大厦

采购单位联系方式
13307011290

代理机构名称
鹰潭安腾工程管理有限公司

代理机构地址
鹰潭市余江区明大万商城1栋

代理机构联系方式
18146661246

鹰潭安腾工程管理有限公司关于余江区长江经济带森林质量提升—碳中和(藕塘坞示范点)造林工程(采购编号:YTAT2022-YJZC-JC007)结果公示
一、项目编号:
YTAT2022-YJZC-JC007
二、项目名称:
余江区长江经济带森林质量提升—碳中和(藕塘坞示范点)
三、中标(成交)信息:
供应商名称:鹰潭市荣达园林绿化有限公司
供应商联系人:洪克树
供应商联系电话:15083677688
供应商地址:江西省鹰潭市余江区锦江镇灌田村灌田组
中标(成交)金额(元)\(%):1058992.57
四、主要标的信息:

名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

余江区长江经济带质量提升-碳中和(藕塘坞示范点)造林工程
详见磋商文件
20日历天
/
/

五、评审专家名单:
张古良,官场英,万建华
六、代理服务收费标准及金额:
10000.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:徐先生
地址:鹰潭市余江区经济大厦
联系方式:13307011290
2.采购代理机构信息
名称:鹰潭安腾工程管理有限公司
地址:鹰潭市余江区明大万商城1栋
联系方式:18146661246
3.项目联系方式
项目联系人:祝先生
电话:18146661246