新疆供热设施提标改造建设中标结果公示(新疆双河城市建设(集团)有限责任公司2022)
Report
中标结果公告
施工
项目编号:
BTJY05GCGK2022072
项目名称:
第五师双河市团场供热设施提标改造建设项目
招标人:
新疆双河城市建设(集团)有限责任公司
招标代理:
博州众联工程招标代理服务有限公司
项目类别:
施工
招标方式:
公开招标
项目地点:
第五师各团场
项目所在区域:
新疆生产建设兵团农五师
其他说明:
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目负责人
中标价
工期(天)
BTJY05GCGK2022072-04-01
第五师双河市团场供热设施提标改造建设项目(三标段施工)
新疆双河建筑安装工程有限责任公司
高虹
23696329.9600(元)
325
公告开始时间:
2022年12月05日
公告结束时间:
2022年12月07日
受理异议人:
博州众联工程招标代理服务有限公司
受理异议人联系方式:
15109090126
受理投诉部门:
新疆生产建设兵团第五师住房和城乡建设局
受理投诉部门联系方式:
0909-7696833
定标办法:
排名第一的中标候选单位为中标人
招 标 人:
新疆双河城市建设(集团)有限责任公司
招标代理机构:
博州众联工程招标代理服务有限公司
联 系 人:
吴虎
联 系 人:
王小芬、张乐蕾
电 话:
15699095992
电 话:
15109090126
地 址:
新疆双河市建设大厦六楼
地 址:
新疆博州博乐市青达拉街道八一路34号
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)