GPU服务器中标结果公示(2022)
暨南大学 - 竞价结果公告 (CB105592022006669)
发布时间:2022-12-03 11:00:17
基本信息:
申购单号:
"CB105592022006669"
申购主题:
"GPU服务器购买"
采购单位:
"暨南大学"
竞价开始时间:
"2022-11-25 17:59:30"
竞价截至时间:
"2022-11-28 18:09:22"
币种:
"人民币"
成交总额:
"85980.0"
送货时间:
"签定合同后15天内完成交货及安装、调试达验收合格标准"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"******"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
" "
质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"
竞价结果:
采购项:
GPU科研服务器
品牌:
浪潮
单项预算:
成交单价:
85980.00
质保及售后服务:
按行业标准提供服务
技术参数:
XEON 6240C(18C 2.6-3.9GHz)*2 /32G*8/SSD1.92T*4/3090*4/2000W*2/含导轨
数量:
1.0
型号:
NF5280M5
成交总价:
85980.00
成交供应商:
广州品成信息科技有限公司