广州市美丽乡村建设 文化建设工程 其他文化艺术服务中标结果公示(广州市番禺区人民政府大石街道办事处2022)


番禺区大石街会江村市级美丽乡村建设项目--会江村文化建设工程采购结果公告

番禺区大石街会江村市级美丽乡村建设项目--会江村文化建设工程采购结果公告

发布机构: 发布时间:2022-12-05 11:55:42
采购计划编号:440113-2022-07733 预算金额:1170000.0000 采购品目:其他文化艺术服务
代理机构:广州合正招标采购有限公司 项目经办人:冯炜业 项目负责人:冯炜业

一、项目编号:GZHZ2022GZ-0407

二、项目名称:番禺区大石街会江村市级美丽乡村建设项目--会江村文化建设工程采购

三、采购结果

合同包1(番禺区大石街会江村市级美丽乡村建设项目--会江村文化建设工程采购):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

广州市新炜煌广告有限公司
广州市番禺区桥南街福德路341号1711房(仅限办公用途)(不可作厂房使用)
1,139,310.00元

四、主要标的信息

合同包1(番禺区大石街会江村市级美丽乡村建设项目--会江村文化建设工程采购):

服务类(广州市新炜煌广告有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)

1-1
其他文化艺术服务
番禺区大石街会江村市级美丽乡村建设项目--会江村文化建设工程采购
采购人指定范围
按招标文件要求
合同签订之日起 28个日历天
按招标文件要求
1,139,310.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

任平、刘翠微、许外芳、林许洋、谭桂英

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

中标服务费的收费标准参照国家计委颁布的(计价格[2002]1980号)执行,本项目中标服务费按预算金额为基准计算收取。

合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

1
番禺区大石街会江村市级美丽乡村建设项目--会江村文化建设工程采购
1.687
中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(番禺区大石街会江村市级美丽乡村建设项目--会江村文化建设工程采购):

供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名

广州市龙天广告有限公司
通过
通过
31.00
14.00
9.85
54.85
3

广州市新炜煌广告有限公司
通过
通过
53.00
29.00
10.00
92.00
1
1

广州市生动建筑装饰设计工程有限公司
通过
通过
36.20
18.00
9.94
64.14
2
2

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:广州市番禺区人民政府大石街道办事处
地址:广州市番禺区大石街朝阳西路51号
联系方式:-

2.采购代理机构信息

名称:广州合正招标采购有限公司
地址:广东省广州市番禺区市桥街兴泰路278号基盛商业中心C栋3楼305房
联系方式:020-31100924

3.项目联系方式

项目联系人:冯炜业
电话:020-31100924

广州合正招标采购有限公司

2022年12月05日

相关附件:

合同包1:报价明细附件(广州市新炜煌广告有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广州市新炜煌广告有限公司).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

分项报价表采购编号:GZHZ2022GZ-0407项目名称:番禺区大石街会江村市级美丽乡村建设项目--会江村文化建设工程采购包号:1投标人名称:广州市新炜煌广告有限公司货币及单位:人民币/元品目号序号服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准单价数量总价1-11番禺区大石街会江村市级美丽乡村建设项目-会江村文化建设工程采购-采购人指定范围按招标文件要求合同签订之日起个日历天28按招标文件要求1,139,310.001.00(项)1,139,310.00投标人盖章:日期:2022年11月29日1