墙改梁及扩建改造工程中标结果公示(中国邮政集团有限公司蚌埠市分公司2022)
中国邮政集团有限公司蚌埠市分公司固镇县刘集支局墙改梁及扩建改造工程项目(二次)中标结果公示
(项目编号:0773-2240GNAHGCJT4094)
中金招标有限责任公司受中国邮政集团有限公司蚌埠市分公司委托,就中国邮政集团有限公司蚌埠市分公司固镇县刘集支局墙改梁及扩建改造工程项目(二次)(项目编号:0773-2240GNAHGCJT4094)进行公开竞争性谈判,现评审工作已圆满结束,经依法组成的评审委员会评审及推荐,并经采购人确认,现将中标人名单公告如下:
1、采购内容:对一处房屋进行墙改梁及扩建改造,包括:基础、梁、板、柱、钢筋制安、加固工程等。具体详见竞争性谈判文件
2、评审日期:2022年12月2日
3、中标信息
中标人:安徽辰瑞建筑工程有限公司 中标价格:238297.45元 工期:60日历天
4、公示期限
现予以公示,公示期限为2022年12月5日至2022年12月7日。有异议者可在公示期限内以书面形式(加盖单位公章)向采购代理机构提出,逾期则不予受理。(电话咨询或传真或电邮形式无效)
5、联系方式
招标代理机构:中金招标有限责任公司
地址:合肥市蜀山区亿诺商务中心A座406室(第四招标部)
联系人:方工
电话:13731991636
电子邮件:ahzqvv@163.com
发布日期:2022年12月5日