应急水池改造中标结果公示(贵阳开磷化肥有限公司2022)
贵州省公共资源交易中心
Public Resources Trade Center of GuiZhou Province
进场交易证明书
黔公资证(A2022)000978号
根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
招标人(采购人)
贵阳开磷化肥有限公司
项目名称
贵阳开磷化肥有限公司应急水池改造项目
项目类别
工程建设
项目编号
E52012220220002UK001
交易方式
公开招标
中标人(供应商)
七冶安装工程有限责任公司
代理机构
贵州省招标有限公司
公告时间
2022-11-03
公示时间
2022-11-25
成交结果
5891639.39元
发证单位:贵州省公共资源交易中心
日期:2022年12月05日
注:本证明书是该项目在贵州省公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。
文件预览:
交易证明书.pdf
交易证明书.pdf
贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(A2022)000978号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)贵阳开磷化肥有限公司贵阳开磷化肥有限公司贵阳开磷化肥有限公司贵阳开磷化肥有限公司贵阳开磷化肥有限公司项目名称贵阳开磷化肥有限公司应急水池改造项目贵阳开磷化肥有限公司应急水池改造项目贵阳开磷化肥有限公司应急水池改造项目贵阳开磷化肥有限公司应急水池改造项目贵阳开磷化肥有限公司应急水池改造项目项目类别工程建设项目编号E52012220220002UK001交易方式公开招标中标人(供应商)七冶安装工程有限责任公司七冶安装工程有限责任公司七冶安装工程有限责任公司七冶安装工程有限责任公司七冶安装工程有限责任公司代理机构贵州省招标有限公司贵州省招标有限公司贵州省招标有限公司贵州省招标有限公司贵州省招标有限公司公告时间2022-11-032022-11-032022-11-032022-11-032022-11-03公示时间2022-11-252022-11-252022-11-252022-11-252022-11-25成交结果5891639.39元5891639.39元5891639.39元5891639.39元5891639.39元