车辆维修和保养服务中标结果公示(中共岳阳县委办公室2022)
中共岳阳市委办公室关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告
中共岳阳市委办公室关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:1612773000019725475)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中共岳阳市委办公室关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:1612773000019725475
项目联系人:谢琼
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430699
项目所在行政区划名称:岳阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中共岳阳市委办公室
采购单位地址:南湖大道536号
采购单位联系人和联系方式:吴鹏:0730-8889964
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:06354037b
采购单位预算编码:51301
三、成交信息
成交日期:2022年12月5日
总成交金额(元):8912(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
岳阳市益加益汽车销售服务有限公司
湖南省岳阳市湖南省岳阳市岳阳楼区巴陵东路112号邦田修理厂一楼
8912.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
汽车维修、保养、美容
1
8912.0
8912.0
报价明细:市委2022.7-2022.12.xlsx市委2022.7-2022.12.xlsx需求响应:FG3063换轮胎 F00008开关 FCH603洗车、垫子 FG3063清洗、晴雨挡 FC0085室内清洗、打腊
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
岳阳市公务用车定点结算清单汇总表
岳阳市公务用车定点结算清单汇总表
岳阳市公务用车定点结算清单汇总表
岳阳市公务用车定点结算清单汇总表
岳阳市公务用车定点结算清单汇总表
岳阳市公务用车定点结算清单汇总表
定点维修企业:市委 维修日期:2022.7-2022.12
定点维修企业:市委 维修日期:2022.7-2022.12
定点维修企业:市委 维修日期:2022.7-2022.12
定点维修企业:市委 维修日期:2022.7-2022.12
定点维修企业:市委 维修日期:2022.7-2022.12
定点维修企业:市委 维修日期:2022.7-2022.12
序号
日期
车号
维修项目
优惠价
结算金额
1
2022-06-16 00:00:00
湘FG3063
轮胎2条
2200
2200
2
2022-07-19 00:00:00
湘F00008
碰撞传感器、尾箱开关、工时费
1020
1020
3
2022-06-24 00:00:00
湘FCH603
坐垫、脚垫、腰靠
4356
4414
3
2022-06-27 00:00:00
湘FCH603
洗车
58
4414
4
2022-06-22 00:00:00
红旗新车
晴雨挡、室内清洗
578
578
5
2022-07-18 00:00:00
湘FC0085
室内清洗、打蜡
700
700
合计
合计
8912
8912
8912
8912