综合零售服务中标结果公示(郴州市苏仙区妇幼保健计划生育服务中心2022)


郴州市苏仙区妇幼保健计划生育服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告

郴州市苏仙区妇幼保健计划生育服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:1323307000019694422)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:郴州市苏仙区妇幼保健计划生育服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:1323307000019694422
项目联系人:黄国勇
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431003
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市苏仙区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市苏仙区妇幼保健计划生育服务中心
采购单位地址:苏仙北路12号
采购单位联系人和联系方式:黄灵芝:18973579636
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:447454041
采购单位预算编码:250131
三、成交信息
成交日期:2022年12月5日
总成交金额(元):5280.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
郴州市苏仙区顺桥五金日杂经营部
湖南省郴州市湖南省郴州市苏仙区飞虹路5号-1077号
5280.5

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
五金,水电材料及维修

1
5280.5
5280.5
报价明细:2022年1月至12月苏仙妇幼水电维修记录单.xlsx2022年1月至12月苏仙妇幼水电维修记录单.xlsx需求响应:2022年1至12月份水电维修

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

2022年1月至12月苏仙区妇幼保健计划生育服务中心水电维修记录单
2022年1月至12月苏仙区妇幼保健计划生育服务中心水电维修记录单
2022年1月至12月苏仙区妇幼保健计划生育服务中心水电维修记录单
2022年1月至12月苏仙区妇幼保健计划生育服务中心水电维修记录单
2022年1月至12月苏仙区妇幼保健计划生育服务中心水电维修记录单
2022年1月至12月苏仙区妇幼保健计划生育服务中心水电维修记录单
2022年1月至12月苏仙区妇幼保健计划生育服务中心水电维修记录单

序号
维修时间
物品名称
数量
单价(元)
金额(元)
维修部门

1
2022.1.27
大灯笼
4个
90
360
后勤大门口

2
2022.2.9
led灯管
1套
39
39
账务室

3
2022.2.9
冲水阀
1个
86
86
妇产科待产室

4
2022.2.9
软水管
1条
29
29
妇产科待产室

5
2022.2.9
led灯管
15根
32
480
五楼会议室

6
2022.2.10
大吸顶灯
1个
245
245
401办公室

7
2022.2.11
彩色扎带
100根
0.15
15
信息科机房

8
2022.2.14
复导电线
5米
4
20
儿保科

9
2022.2.14
插板
1个
18
18
儿保科

10
2022.2.14
插子
1个
6
6
儿保科

11
2022.2.14
水晶头
6个
1
6
儿保科

12
2022.2.14
led灯
1个
36
36
三楼公共卫生间

13
2022.2.14
排气扇45CM
1台
85
85
门卫室

14
2022.2.15
排气扇35M
1台
65
65
药房

15
2022.2.18
螺丝
2个
1
2
收费室

16
2022.2.18
炉丝400W
1条
10
10
护理部

17
2022.2.20
空气开关
1个
16
16
三楼配电箱

18
2022.2.21
炉丝450W
1条
12
12
护理部

19
2022.2.21
一位开关
1个
12
12
一楼预检分诊台

20
2022.2.25
LED日光灯管
8根
20
160
四楼会议室

21
2022.3.2
门舌片(小)
1块
3
3
门卫室

22
2022.3.3
门舌片(大)
2块
5
5
两癌咨询室

23
2022.3.7
锁芯
1把
36
36
阴道镜待检室

24
2022.3.15
锁体
1把
48
48
阴道镜待检室

25
2022.3.17
微型3V电池
1个
10
10
妇保科

26
2022.3.17
软水管
1条
23
23
食堂

27
2022.3.23
钮扣电池
1个
5
5
收费室

28
2022.3.23
钮扣电池
1个
5
5
妇产科

29
2022.3.23
钮扣电池
1个
5
5
护士站

30
2022.3.23
钮扣电池
1个
5
5
两癌咨询室

31
2022.4.13
冷热水阀芯
1个
35
35
儿童水疗室

32
2022.4.13
暗装插座
1个
16
16
信息资料室

33
2022.4.19
手机夹子
1个
15
15
保健部

34
2022.4.22
飞机卡子
1个
2.5
2.5
信息科

35
2022.5.24
日光灯
1套
36
36
妇保科

36
2022.5.24
吸顶灯
1套
36
36
妇保科

37
2022.5.24
水龙头
1个
28
28
B超室

38
2022.6.14
八位多用插板
1个
96
96
五楼会议室

39
2022.6.14
充电头
1个
25
25
妇保科

40
2022.6.14
充电线
1条
5
5
妇保科

41
2022.6.23
LEDA灯管
1根
28
28
药房

42
2022.6.23
球形锁
1把
39
39
账务室

43
2022.7.5
门锁
1套
135
135
儿保部

44
2022.6.29
花洒
1套
68
68
三楼公共卫生间

45
2022.6.29
铜球阀
1个
57
57
三楼公共卫生间

46
2022.6.29
维修费
1项
80
80
三楼公共卫生间

47
2022.7.6
门锁
1套
135
135
403办公室

48
2022.7.6
抽屉轨道
1付
26
26
信息科

49
2022.7.6
LED日光灯管
1根
28
28
治疗室

50
2022.7.13
水龙头
1个
28
28
402办公室

51
2022.7.13
生料带
1卷
1
1
402办公室

52
2022.7.15
冲水阀
1个
86
86
病房

53
2022.7.15
维修费
1项
60
60
病房

54
2022.7.24
门锁
1套
135
135
B超室

55
2022.8.3
玻璃胶
5支
15
75
医疗废物室

56
2022.8.3
玻璃枪
1把
12
12
医疗废物室

57
2022.8.3
维修费
1项
260
260
医疗废物室

58
2022.8.10
四位多用插板
1个
69
69
儿保科

59
2022.8.12
消防电指示牌
2块
59
118
后勤科(二三楼走廊)

60
2022.8.12
线槽
4根
4
16
后勤科(二三楼走廊)

62
2022.8.12
复导电线
20米
5
100
后勤科(二三楼走廊)

63
2022.8.12
吸顶灯
1个
68
68
后勤科(二三楼走廊)

64
2022.8.12
安装费
2项
200
200
后勤科(二三楼走廊)

65
2022.9.29
吸顶LED灯芯
1个
89
89
中医科

66
2022.9.29
双联水龙头
1个
142
142
儿保科

67
2022.9.29
下水管
1根
5
5
儿保科

68
2022.9.29
下水器
1个
29
29
儿保科

69
2022.9.29
软管
2根
16
32
儿保科

70
2022.9.29
维修费
1项
50
50
儿保科

71
2022.10.17
十位多用插板
1块
98
98
儿保科

72
2022.10.21
取水器
1套
35
35
后勤科(新院守卫)

73
2022.10.21
线管卡子
1个
2
2
后勤科(新院守卫)

74
2022.10.21
铜接头
2个
9
18
后勤科(新院守卫)

75
2022.10.21
生料带
2卷
1
2
后勤科(新院守卫)

76
2022.10.21
手电筒
1个
28
28
后勤科(新院守卫)

77
2022.10.21
皮水管
20米
6
120
后勤科(新院守卫)

78
2022.10.25
燃气报警器
1个
266
266
后勤科(食堂)

79
2022.10.27
污水过滤罩
2个
10
20
后勤科(污水处理间)

80
2022.11.18
花洒管
3条
29
87
妇产科三间病房

81
2022.11.18
维修费
1项
60
60
妇产科三间病房

82
2022.12.4
冲水阀
1个

86
妇产科待产室

83
2022.12.4
维修费
1项

60
妇产科待产室

84
2022.12.4
吸顶灯芯
1个
36
36
三楼儿保科走廊

85
2022.12.4
维修费
1项
50
50
三楼儿保科走廊

86
合计

5280.5