消防改造中标结果公示(菏泽市现代医药港产业发展有限公司2022)



简道制药02生产车间三层消防改造项目中标结果公示

简道制药02生产车间三层消防改造项目
中标公告
一、招标人:菏泽市现代医药港产业发展有限公司
二、项目名称:简道制药02生产车间三层消防改造项目
三、项目编号:YYGL2022-JD001
四、代理机构:亿耀企业管理(山东)有限公司
五、招标方式:公开招标
六、发布公告日期:2022年11月07日
七、开标时间:2022年12月02日15时00分
八、中标结果:

排名
中标人名称
投标报价(元)
得分
项目经理
注册证号

1
科圣鹏环境科技股份有限公司
4322281.69
92.73
武士龙
鄂 242212110965

九、评审结果:
经过对3份投标文件的评审检查,通过评审检查的投标文件共3份,未通过评审检查的投标文件共0份
未通过原因如下:无

排名
投标人名称
投标报价(元)
得分
项目经理
注册证号

1
科圣鹏环境科技股份有限公司
4322281.69
92.73
武士龙
鄂 242212110965

2
山东炜烨建设工程有限公司
4466485.28
85.07
胡玉东
鲁 217202117428

3
山东中钲建设工程有限公司
4403365.81
83.95
吴延擎
鲁 217161706338

十、评标委员会成员:孟凡贵、程秋彦、林海英、李兰军、杨国峰
十一、公示时间:2022年12月06日—2022年12月08日
十二、发布媒介:
《中国招标投标公共服务平台》、《山东省采购与招标网》、《菏泽市公共资源(国有产权)交易服务平台》、《招采进宝山东专区sd.zcjb.com.cn》
十三、联系方式
招标人:菏泽市现代医药港产业发展有限公司
联系人:付天壮 联系方式:15305407715
招标代理机构:亿耀企业管理(山东)有限公司
联系人:王佯稳 联系方式:18005305120
2022年12月05日