上海市食堂建设 食堂改造中标结果公示(上海市浦东新区人民政府塘桥街道办事处2022)
社区长者食堂建设(北园路项目)的中标(成交)结果公告
来源:上海协实建设工程顾问有限公司
发布时间:2022-12-06
一、项目编号:SHXM-00-20221124-1139
二、项目名称:社区长者食堂建设(北园路项目)
三、中标(成交)信息
序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址1社区长者食堂建设(北园路项目)1831990.00元上海晶成建筑安装工程有限公司沪太路2899弄3号 四、主要标的信息
序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1社区长者食堂建设(北园路项目)社区长者食堂建设(北园路项目)施工范围:本项目为社区长者食堂建设(北园路项目),拟对北园路70、74、78号进行社区长者食堂改造,一层设前台接待、后厨 、供餐、部分就餐位。二层设就餐位及便民生活服务点、公益咖啡、共享自习室、儿童 阅读设施等。(具体数量及要求详见竞争性磋商文件及清单。)项目经理:王浩工期45日历天执行证书信息:沪231182002575 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王玉林,**,吴中强 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)及《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》发改办价格〔2003〕857号规定的收费标准 2.代理服务收费金额(元):15830.0 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 上海晶成建筑安装工程有限公司管理人员、机械资源配备较齐全,施工方案条理清晰内容较全面较完善,施工现场平面布置较合理,进度计划安排较可行,安全文明施工措施较完善,相关工程业绩较丰富,综合得分第一,推荐上海晶成建筑安装工程有限公司为成交单位。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:上海市浦东新区人民政府塘桥街道办事处 地 址:峨山路487号 联系方式:021-50393050 2.采购代理机构信息 名 称:上海协实建设工程顾问有限公司 地 址:上海市浦东牡丹路60号1608室 联系方式:17821302490 3.项目联系方式 项目联系人:刘泽生 电 话:17821302490
2022年12月06日
2022年11月25日
附件信息:
中小企业声明函-上海晶成建筑安装工程有限公司.pdf136.3K
附件信息:
社区长者食堂建设(北园路项目).pdf1.6M