员工福利中标结果公示(宁国农商银行2022)



宁国农商银行2023年员工福利(春节、端午、中秋提货券)采购项目中标公告

项目名称:宁国农商银2023年员工福利(春节、端午、中秋提货券)采购项目
招标单位:宁国农商银行
招标方式:邀请招标
开标时间:2022年12月6日16时30分
中标人:
(一)宁国市和兴超市
项目负责人:刘六一 联系方式:13905638710
公司地址:安徽省宁国市凤栖路凤凰城小区2期11号楼1001-2001
(二)安徽省金华泰实业有限责任公司
项目负责人:杨剑华 联系方式:15056320078
公司地址:宁国市宁城中路
公示期限:2022年12月6日-2022年12月10日
(上午8:00至12:00,下午14:30至17:30)
投诉受理:若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向招标人提出质疑(联系人:高峰,联系电话:0563-4022051)。

2022年12月6日