办公家电 铁皮柜 空调 除湿机 饮水机 家用冰箱 文件柜中标结果公示(黔南民族医学高等专科学校2022)



黔南民族医学高等专科学校科研中心采购办公家电、铁皮柜清单(项目编号:62022120537569981)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:黔南民族医学高等专科学校科研中心采购办公家电、铁皮柜清单
项目编号:62022120537569981
项目联系人:王涣入
项目联系电话:13908540714
项目所在行政区划编码:522799
项目所在行政区划名称:黔南布依族苗族自治州本级
报价起止时间:2022-12-05 23:11-2022-12-06 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:黔南民族医学高等专科学校
采购单位地址:贵州省 都匀市匀东镇杉木湖大道东段11号
三、成交信息
成交日期:2022年12月06日
总成交金额:4.7631(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
都匀市利云办公用品经营部
贵州省黔南布依族苗族自治州都匀市贵州省黔南州都匀市剑江中路35号尚城财富中心3.4.5单元1层1号
47631.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
空调
格力/gree
-
3台
7800.00
23400.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
除湿机
美的/midea
-
6件
1499.00
8994.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
其它柜
昇奥
-
2个
2600.00
5200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
饮水机
美的/midea
-
1件
999.00
999.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

5
家用冰箱
美的/midea
-
2台
3169.00
6338.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

6
文件柜
昇奥
-
6个
450.00
2700.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: