安徽风力发电机组设备中标结果公示(中广核新能源安徽有限公司固镇分公司2022)
中广核安徽固镇县仲兴风电场风力发电机组设备采购
中广核安徽固镇县仲兴风电场风力发电机组设备采购中标候选人公示
(招标编号:CGN-202210080003)
公示开始时间:2022-12-06
公示结束时间:2022-12-09
本中广核安徽固镇县仲兴风电场风力发电机组设备采购(招标项目编号:CGN-202210080003),经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期
1
浙江运达风电股份有限公司
190,000,000.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2
明阳智慧能源集团股份公司
170,000,000.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
3
远景能源有限公司
168,000,000.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
浙江运达风电股份有限公司
/
/
2
明阳智慧能源集团股份公司
/
/
3
远景能源有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
浙江运达风电股份有限公司
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
2
明阳智慧能源集团股份公司
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
3
远景能源有限公司
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
二、提出异议的渠道和方式
投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:
中广核工程有限公司招标中心
地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2220C室
联系人:刘建
电话:0755-84437374
邮箱:pztbyy2@cgnpc.com.cn
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为 / 。
五、联系方式
招标人:中广核新能源安徽有限公司固镇分公司
地址: /
联系人:梁方圆
电话:010-63711973
电子邮件:liangfangyuan@cgnpc.com.cn
招标代理机构:中广核工程有限公司
地址: /
联系人:罗利华
电话:0755-84437623
电子邮件:luolihua@cgnpc.com.cn
附件下载:
中广核安徽固镇县仲兴风电场风力发电机组设备采购.pdf
中广核安徽固镇县仲兴风电场风力发电机组设备采购.pdf
中广核安徽固镇县仲兴风电场风力发电机组设备采购中标候选人公示(招标编号:CGN-202210080003)公示开始时间:2022-12-06公示结束时间:2022-12-09本中广核安徽固镇县仲兴风电场风力发电机组设备采购(招标项目编号:CGN-202210080003),经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况中标候选人名称排序投标报价(元)质量工期/交货期浙江运达风电股份有限公司190,000,000.001190,000,000.00满足招标文件要求满足招标文件要求明阳智慧能源集团股份公司170,000,000.002170,000,000.00满足招标文件要求满足招标文件要求远景能源有限公司168,000,000.003168,000,000.00满足招标文件要求满足招标文件要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1浙江运达风电股份有限公司浙江运达风电股份有限公司1浙江运达风电股份有限公司浙江运达风电股份有限公司//2明阳智慧能源集团股份公司明阳智慧能源集团股份公司2明阳智慧能源集团股份公司明阳智慧能源集团股份公司//3远景能源有限公司远景能源有限公司3远景能源有限公司远景能源有限公司3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件//序号中标候选人名称响应情况浙江运达风电股份有限公司中标候选人响应招标文件的资格能力条件1中标候选人响应招标文件的资格能力条件明阳智慧能源集团股份公司中标候选人响应招标文件的资格能力条件2中标候选人响应招标文件的资格能力条件远景能源有限公司中标候选人响应招标文件的资格能力条件3中标候选人响应招标文件的资格能力条件二、提出异议的渠道和方式二、提出异议的渠道和方式二、提出异议的渠道和方式二、提出异议的渠道和方式二、提出异议的渠道和方式二、提出异议的渠道和方式二、提出异议的渠道和方式二、提出异议的渠道和方式二、提出异议的渠道和方式二、提出异议的渠道和方式投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:中广核工程有限公司招标中心中广核工程有限公司招标中心中广核工程有限公司招标中心中广核工程有限公司招标中心中广核工程有限公司招标中心中广核工程有限公司招标中心中广核工程有限公司招标中心中广核工程有限公司招标中心中广核工程有限公司招标中心中广核工程有限公司招标中心地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2220C室地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2220C室地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2220C室地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2220C室地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2220C室地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2220C室地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2220C室地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2220C室地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2220C室地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2220C室联系人:刘建联系人:刘建联系人:刘建联系人:刘建联系人:刘建联系人:刘建联系人:刘建联系人:刘建联系人:刘建联系人:刘建电话:0755-84437374电话:0755-84437374电话:0755-84437374电话:0755-84437374电话:0755-84437374电话:0755-84437374电话:0755-84437374电话:0755-84437374电话:0755-84437374电话:0755-84437374邮箱:pztbyy2@cgnpc.com.cn三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中广核新能源安徽有限公司固镇分公司地址:/联系人:梁方圆电话:010-63711973电子邮件:liangfangyuan@cgnpc.com.cn招标代理机构:中广核工程有限公司地址:/联系人:罗利华电话:0755-84437623电子邮件:luolihua@cgnpc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)