贵州钢大棚建设工程中标结果公示(贵州银田农贸投资有限公司2022)



黔东南银田农产品物流园B区钢大棚建设工程

中标供应商


一标段(包):
黔东南银田农产品物流园B区钢大棚建设工程 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91522600069946240B
贵州顺达钢构工程有限公司
总价
人民币368000元

黔东南银田农产品物流园B区钢大棚建设工程
成交公告

1、项目名称:黔东南银田农产品物流园B区钢大棚建设工程
2、项目编号:GZCG-C-22061
3、项目序列号:/
4、项目联系人:杨莉
5、项目联系电话:0855-8689706
6、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:(详见谈判文件)
7、采购方式:谈判采购
8、采购公告日期:2022年11月30日
9、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
10、评审时间:2022年12月5日14:30分
11、评审地点:凯里市凯棉路贵府.佳和拉薇公园3层
12、定标日期:2022年12月5日
13、中标(成交)信息:

序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标(成交)的详细内容
中标(成交)金额

1
贵州顺达钢构工程有限公司
贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市320国道桐荫坪村
详见响应文件
368000.00元

14、采购人名称: 贵州银田农贸投资有限公司
地址:凯里市西湖路19号(银田农产品物流园电商大楼4楼)
联系人:朱静
电话:18085557317
15、采购代理机构全称: 贵州昌广项目管理有限公司
联系地址: 凯里市凯棉路贵府.佳和拉薇公园3层
项目联系人:杨莉
联系电话:0855-8689706
16、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):* 无