广西物业管理服务中标结果公示(广西北投建设投资有限公司2022)


东兴边民互市贸易区物业管理服务中标公告

招标编号:GXHS-2022-068
中标编码:CBL_20221205_106268105

招标代理:广西合盛工程咨询有限公司
招标人:广西北投建设投资有限公司

项目名称
东兴边民互市贸易区物业管理服务

项目招标编号
GXHS-2022-068

招标人
广西北投建设投资有限公司

招标类别
委托招标
招标方式
公开招标

招标代理机构
广西合盛工程咨询有限公司

中标范围
东兴边民互市贸易区物业管理服务。物业管理内容主要包括秩序管理(含交通秩序、治安秩序的管理)、消防管理、环境卫生管理、维护管理、物业资料管理、安全生产及疫情防控管理等。

开标时间
2022年11月28日9时00分
开标地点
广西南宁市民族大道153号交通设计大厦22楼2212开评标室

中标人
广西安信物业服务有限公司

中标价
8038306.32元

服务期限
24个月

项目负责人
叶剑东 身份证号:45052119******7452

公告媒介
中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、广西交通设计集团有限公司网站(http://www.gxjtsjy.com/)

公告日期
2022年12月5日