内蒙古车辆及其他运输机械租赁服务 SUV油电混动车辆中标结果公示(内蒙古乌拉特中旗公安局2022)
[乌拉特中旗]公开招标内蒙古乌拉特中旗公安局租赁社会车辆服务结果公告
一、项目编号:BSZCZQS-G-F-220101
二、项目名称:租赁社会车辆服务
三、采购结果
合同包1(租赁社会车辆服务):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
内蒙古盛世浩远劳务有限公司
内蒙古自治区巴彦淖尔市杭锦后旗温馨园附属楼317号门店
4,439,600.00元
四、主要标的信息
合同包1(租赁社会车辆服务):
服务类(内蒙古盛世浩远劳务有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
车辆及其他运输机械租赁服务
租赁新能源城市SUV油电混动车辆,提供服务费报价包含车辆折旧和管理费用等,交付车辆均为出厂新车,上新能源牌照喷涂制式执法执勤标识后交付使用。
租赁新能源城市SUV油电混动车辆,提供服务费报价包含本金利息、车辆折旧和管理费用等,交付车辆均为出厂新车,上新能源牌照喷涂制式执法执勤标识后交付使用。
1期:全部为出厂新车,达到车辆上路使用标准
3年
1期:全部为出厂新车,达到车辆上路使用标准
4,439,600.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李连喜、苗美花、吉林巴雅尔(采购人代表)、冯浩、李蕊
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参考内蒙古自治区工程建设协会《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》(内工建协〔2016〕17号)文件附表费率进行收取
代理服务费金额:
合同包1(租赁社会车辆服务): 6.75万元。收取对象:采购人。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:内蒙古乌拉特中旗公安局
地址:乌拉特中旗海流图镇
联系方式:13614880151
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古长泰招标代理有限公司
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区五一街今日尊府小区C7-2-102
联系方式:0478-8270988
3.项目联系方式
项目联系人:张娜
电话:0478-8270988
内蒙古长泰招标代理有限公司
2022年12月07日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(内蒙古盛世浩远劳务有限公司).pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(内蒙古盛世浩远劳务有限公司).pdf
租赁社会车辆服务报价明细附件.pdf
租赁社会车辆服务报价明细附件.pdf
十二、中小企业声明函中小企业声明函(货物)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元1,属于(中型企业、小型企业、微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):日期:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报中小企业声明函(工程、服务)本公司内蒙古盛世浩远劳务有限公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司内蒙古盛世浩远劳务有限公司(联合体)参加内蒙古乌拉特中旗公安局(单位名称)的内蒙古乌拉特中旗公安局采购租赁社会车辆服务(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.车辆及其他运输机械租赁服务(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为内蒙古盛世浩远劳务有限公司(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元1,属于(中型企业、小型企业、微型企业);2.车辆及其他运输机械租赁服务(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为内蒙古盛世浩远劳务有限公司(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):内蒙古盛世浩远劳务有限公司日期:2022年12月6日从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报(2)国家企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/index.html),“小微企业名录”(http://xwqy.gsxt.gov.cn/)查询结果营经济发展服务网×Xhttps//xwqy.gsxt.gov.cn/mirco/microJib采购与招巴彦凉尔五原县正鄂尔多斯可【环球网8乌海市公兴安盟公内蒙古招内蒙古内蒙古提内蒙古白呼和洁特困政采云赤峰市公通辽市公锡林郭阿拉。注册登录一使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业(含个体工商户)小微企业内蒙古盛世浩远劳务有限公司Q查询小微企业库说明信息争议申诉内蒙古盛世浩远劳务有限公司厂有限责任公司(自然人独资)(11511统一社会信用代码/注册号:91150826MA0Q18XFOL成立日期:2018年09月21日登记机关:杭锦后旗市场监督管理局首页上一页下一页尾页版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-88650856政府网站技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820营经济发展服务网全国个体私营经济发展服务网Xhttps://xwqy.gsxt.gov.cn/mirco/microdetal采购与圣巴彦卓尔巴彦漳尔五原县政鄂尔多斯【环球网8乌海市公兴安盟内蒙古招内蒙古招内蒙古内蒙古日呼和浩箱菌政采云,赤峰市公通辽市公锡林郭阿拉善公注册登录1使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情小微企业·企业名称:内蒙古盛世浩远劳务有限公司有限责任公司自资(1151)信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91150826MAOQ18XFOL注册资本:200万人民币登记机关杭锦后旗市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2018年09月21日行业其他房屋建筑业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息企业未被列入经营异常企业版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP18022388号-2技术支持电话:010-88650856中政府网站技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询找错地址:北京市西城区三里河东路)10082经济发展服务网X全国个体私营经济发展服务网X+https//xwqy.gsxt.gov.cn/mirco/micro_detall购与指各巴度卓尔巴彦淖尔五原县政鄂尔多斯器【环球网8乌海市公兴安盟公内蒙古挂a内蒙古招内蒙古指空内蒙古自呼和浩特政采云赤峰市公通辽市公锡林郭阿拉善注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网冈(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:内蒙古盛世浩远劳务有限公司C有限责任公司(自然人独资)(1151)内蒙古乌拉特中旗公安局租赁社会车辆服务中标(成交)明细,内蒙古乌拉特中旗公安局租赁社会车辆服务中标(成交)明细内蒙古长泰招标代理有限公司受内蒙古乌拉特中旗公安局委托,采用公开招标进行采购租赁社会车辆服务(项目编码:BSZCZQS-G-F-220101)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(租赁社会车辆服务)1.1、中标(成交)供应商:内蒙古盛世浩远劳务有限公司1.2、中标(成交)总价:4,439,600.00元1.3、中标(成交)标的明细:服务类品品目目号号品目品目名称名称服务名称服务名称服务范围服务范围服务要求服务要求服服务务期期限限服务标准服务标准单价(元)单价(元)数量数量单单位位总价(元)总价(元)车辆及其他运输机械租赁服务租赁新能源城市SUV油电混动车辆,提供服务费报价包含车辆折旧和管理费用等,交付车辆均为出厂新车,上新能源牌照喷涂制式执法执勤标识后交付使用。租赁新能源城市SUV油电混动车辆,提供服务费报价包含本金利息、车辆折旧和管理费用等,交付车辆均为出厂新车,上新能源牌照喷涂制式执法执勤标识后交付使用。1期:全部为出厂新车,达到车辆上路使用标准3年1期:全部为出厂新车,达到车辆上路使用标准221,980.0020.00辆4,439,600.001-1内蒙古长泰招标代理有限公司2022年12月07日-第1页-