建设工程中标结果公示(瓮安县天一矿业有限公司2022)
瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选项目坑口办公楼及区队办公楼建设工程(第二次)中标结果公告/瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选项目坑口办公楼及区队办公楼建设工程
项目名称:
瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选项目坑口办公楼及区队办公楼建设工程
项目编号:
SWUEECG202201637
标段名称:
瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选项目坑口办公楼及区队办公楼建设工程
采购方式:
公开招标
项目类型:
工程类
成交供应商名称:
第一名:四川中旭天辉建设工程有限公司
中标金额(元):
15874643.88
公示开始时间:
2022-12-07 10:00
公示结束时间:
2022-12-12 17:00
项目名称:瓮安县玉华乡老虎洞磷矿采选项目坑口办公楼及区队办公楼建设工程(第二次)
项目编号:SWUEECG202201637
采购方式:公开招标
公示期限:2022年12月7日-2022年12月12日
中标候选人:四川中旭天辉建设工程有限公司
中标金额:15874643.88元
招 标 人:瓮安县天一矿业有限公司
地 址:贵州省瓮安县麒龙摩尔城财富中心B座24层
联 系 人:董先生
电 话:0854-2782115
招标代理机构:四川国兴商务信息服务有限公司
地 址:成都市高新区天府二街151号环球领地金融中心B座四川发展大厦7楼
联 系 人:贺先生
电 话:028-85337195
标书费发票开具请在项目结果公告期结束后联系代理机构申请,开票信息详见附件,开票申请邮箱:263697062@qq.com。
附件下载:
结果确认函.PDF结果确认函.PDF
结果确认函四川国兴商务信息服务有限公司:会安县玉华乡老虎洞磷矿采选项目坑口办公楼及区队办公楼建设工程(第二次)(采购项目编号:SWUEECG202201637),已经依照相关规定于2022年12月6日10:00(北京时间)在成都市高新区天府二街151号四川发展大厦B座8楼本项目开评标室进行了公开招标开评标工作。根据评标结果及招标文件相关要求确定的中标候选人排名第一的中标候选人为:四川中旭天辉建设工程有限公司,投标报价为(人民币):15874643.88元。矿业会安县天司天县艾潮122027日结果确认函四川国兴商务信息服务有限公司:会安县玉华乡老虎洞磷矿采选项目坑口办公楼及区队办公楼建设工程(第二次)(采购项目编号:SWUEECG202201637),已经依照相关规定于2022年12月6日10:00(北京时间)在成都市高新区天府二街151号四川发展大厦B座8楼本项目开评标室进行了公开招标开评标工作。根据评标结果及招标文件相关要求确定的中标候选人排名第一的中标候选人为:四川中旭天辉建设工程有限公司,投标报价为(人民币):15874643.88元。会安县天一矿业有限公司2022年12月7日