新疆文艺汇演策划指导 群众性中标结果公示(新疆准东经济技术开发区党政办公室2022)



新疆准东经济技术开发区党政办宣传科采购一项群众性文艺汇演策划指导服务(项目编号:62022120471890936)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:新疆准东经济技术开发区党政办宣传科采购一项群众性文艺汇演策划指导服务
项目编号:62022120471890936
项目联系人:安盛
项目联系电话:18040932206
项目所在行政区划编码:652350
项目所在行政区划名称:新疆准东经济技术开发区
报价起止时间:2022-12-04 18:49-2022-12-07 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆准东经济技术开发区党政办公室
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 新疆准东经济技术开发区 新疆准东开发区五彩湾新城五彩路101号
采购单位联系人和联系方式:李珊 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:Y1650422CJZ008927R
采购单位预算编码:A01002
三、成交信息
成交日期:2022年12月07日
总成交金额:1.99(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
乌鲁木齐三特新星商贸有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京南路416号盈科国际21楼A21-1023
19900.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
活动策划服务 商务会议策划服务
-
-
1件
19900.00
19900.00