动静态接触角仪设备中标结果公示(肇庆学院2022)
动静态接触角仪设备采购竞价结果(JJ22120715274748)
动静态接触角仪设备采购
竞价结果(JJ22120715274748)
成交单位:广州翔立科技有限公司
成交价: 99100.00元
说明:各有关当事人对竞价结果有异议的,可以在竞价结果公告发布之日起3天内通过规定途径提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。
采购单位:肇庆学院
联系人:苏老师
E-mail:1070063306@qq.com
联系电话:13025566722
传真:无
联系手机:无
邮编:无
平台联系电话(异议):020-37619972;jycg001@qq.com
项目名称:
动静态接触角仪设备采购
竞价编号:JJ22120715274748
采购类型:货物类
开始时间:2022-12-07 15:27:00
项目预算(元):已隐藏
结束时间:2022-12-12 11:27:00
质保期及售后要求:见附件
其他要求:见附件
响应情况
资格及商务响应情况
项目
竞价要求
响应情况
资格条件
无
无
付款方式
见附件
本项目以人民币转账方式支付:项目验收合格后,中标人提供合同全额增值税专用发票,采购人在15天内一次性支付合同款项。,与要求一致,见报价文件
交付时间
签订合同后5天送货
签订合同后 5 天送货。
交付地址
肇庆学院 环境与化学工程学院
质保期及售后要求
见附件
质保期为一年(以项目验收合格之日起计算),并按国家规定提供三包服务(保修一年),与要求一致
其他要求:
见附件
与要求一致,见报价文件
报价情况
标的名称
品牌/型号
数量
响应情况
单价(元/%)
动静态接触角仪设备采购
见附件
1.00
见附件
99100.000元
总报价
99100.00 元
技术响应
标的名称
技术要求
响应情况
动静态接触角仪设备采购
见附件
与要求一致无偏离,见报价文件