河南省水处理及环境催化工艺与材料中试车间扩建目中标结果公示(河南省高新技术实业有限公司2022)
水处理及环境催化工艺与材料中试车间扩建目-成交公告
(招标编号:0635-2230N1005)
本水处理及环境催化工艺与材料中试车间扩建目(招标项目编号:0635-2230N1005),确定001 第1包:的中标人如下:
一、中标人信息:
001第1包
中标人
中标价格
河南天恒建筑装饰工程有限公司
58.5万元(人民币)
二、其他公告内容
水处理及环境催化工艺与材料中试车间扩建项目-成交公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:0635-2230N1005
2、采购项目名称:水处理及环境催化工艺与材料中试车间扩建项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2022年10月09日
5、评审日期:2022年12月06日
二、成交情况
供应商名称:河南天恒建筑装饰工程有限公司
地址:河南省郑州市高新技术产业开发区碧桃路20号
高新企业加速器产业园D1-2号楼
中标金额:58.5万元
工 期:60个日历天
质 量:合格,达到国家现行有关施工质量验收规范要求
三、评审专家名单
郑浩、田正军、吴敏
四、代理服务收费标准及金额
代理服务费金额:6000元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上同时发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1、缴纳服务费收款信息
名 称:河南省机电设备国际招标有限公司
开 户 行:中国农业银行股份有限公司郑州行政支行
帐 号:16049101040013160
缴纳后请将信息发送至邮箱:hnjdzhywb@126.com 发邮箱内容为:项目名称、转账凭证、开具发票信息(专票、普票均可)
2、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限结束之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人信息
名称:河南省高新技术实业有限公司
地址:郑州市红专路58号
联 系 人:张先生
联系电话:0371-65050318
采购代理机构信息
名称:河南省机电设备国际招标有限公司
地址:郑州市黄河南路商都路财信大厦1412
联系人:贾清花
联系方式:0371-86136069
发布时间:2022年12月07日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招标人:河南省高新技术实业有限公司
地址:郑州市红专路58号
联系人:张先生
电话:0371-65050318
电子邮件:/
招标代理机构:河南省机电设备国际招标有限公司
地址:郑州市商都路27号财信大厦1412
联系人:贾清花
电话:0371-86136069
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)