湖南茶几中标结果公示(湖南师大附中博才实验中学2022)


湖南师大附中博才实验中学关于茶几的网上超市采购项目成交公告

湖南师大附中博才实验中学关于茶几的网上超市采购项目(项目编号:1105790000019902307)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南师大附中博才实验中学关于茶几的网上超市采购项目
项目编号:1105790000019902307
项目联系人:阳灿
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430104
项目所在行政区划名称:湖南省长沙市岳麓区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南师大附中博才实验中学
采购单位地址:长沙市岳麓区麓天路9号
采购单位联系人和联系方式:阳灿:13723886708
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:104020
三、成交信息
成交日期:2022年12月8日
总成交金额(元):8050(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南宣腾贸易有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙市岳麓区观沙岭街道银杉路839号丰泰花园5栋1206号房
8050.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
三和 茶几
三和
S-01
1
600.0
600.0

2
绘达 椅子配件
绘达
吧椅
4
225.0
900.0

3
优供 实木床
优供
009
3
780.0
2340.0

4
图形品牌 床头柜
图形品牌
常规
3
195.0
585.0

5
海邦 会议椅/会客椅
海邦
Y-01
1
895.0
895.0

6
景隆 保险箱/柜 铁皮柜 铁皮文件柜
景隆
铁皮文件柜
1
1920.0
1920.0

7
中伟 其它床垫
中伟
30153
3
270.0
810.0

8
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜: