辽宁泵配件 导流部件 滑动轴承内套中标结果公示(辽宁沈煤红阳热电有限公司2022)



PO-XJ-22-00007019第2次红阳热电(2022辽宁沈煤)-热力-11月月计划-泵配件-佛山采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-22-00007076
二、采购单名称:PO-XJ-22-00007019第2次红阳热电(2022辽宁沈煤)-热力-11月月计划-泵配件-佛山
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:辽宁沈煤红阳热电有限公司
五、成交供应商:辽阳鸿亿泵业制造有限公司
六、询价类型:公开
七、报价截止日期:2022-11-22 08:30:00
八、公告日期:2022-12-08
九、采购执行人联系方式:13904993467
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
导流部件Ⅰ|DL4×120|无|无
2

13%
2022-11-30
辽宁省,辽阳市,太子河区辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

2
导流部件Ⅰ|DL5-140|无|无
2

13%
2022-11-30
辽宁省,辽阳市,太子河区辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

3
导流部件Ⅰ|DL8×70|无|无
2

13%
2022-11-30
辽宁省,辽阳市,太子河区辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

4
滑动轴承内套|DL4×120|无|无
4

13%
2022-11-30
辽宁省,辽阳市,太子河区辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

5
滑动轴承内套|DL5-140|无|无
3

13%
2022-11-30
辽宁省,辽阳市,太子河区辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

6
滑动轴承内套|DL8×70|无|无
2

13%
2022-11-30
辽宁省,辽阳市,太子河区辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

7
叶轮|DL4×120|无|无
4

13%
2022-11-30
辽宁省,辽阳市,太子河区辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

8
叶轮|DL5-140|无|无
2

13%
2022-11-30
辽宁省,辽阳市,太子河区辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

9
叶轮|DL8×70|无|无
3

13%
2022-11-30
辽宁省,辽阳市,太子河区辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

发布日期:2022-12-08