304不锈钢订制中标结果公示(永州市第八中学2022)
永州市第八中学关于其它的网上超市采购项目成交公告
永州市第八中学关于其它的网上超市采购项目(项目编号:1420186000019685681)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:永州市第八中学关于其它的网上超市采购项目
项目编号:1420186000019685681
项目联系人:张莎莎
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431103
项目所在行政区划名称:湖南省永州市冷水滩区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:永州市第八中学
采购单位地址:湘永路2号
采购单位联系人和联系方式:张莎莎:18074616077
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:447800549
采购单位预算编码:900005061
三、成交信息
成交日期:2022年12月7日
总成交金额(元):6340(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
永州经济技术开发区俊美建材店
湖南省永州市湖南省永州经济技术开发区仁湾街道高新村黄甸组109号(美好生活超市旁)
6340.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
304不锈钢订制
无品牌
不锈钢
1
820.0
820.0
2
304不锈钢订制
无品牌
不锈钢
1
850.0
850.0
3
304不锈钢订制
无品牌
不锈钢
2
2050.0
4100.0
4
304不锈钢订制
无品牌
不锈钢
6
95.0
570.0
5
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: