道路提升工程中标结果公示(栾川县合峪镇人民政府2022)
2022年合峪镇康庄等6个乡村建设达标村示范村道路提升工程-成交公告
(招标编号:2022-11-44)
一、中标人信息:
标段(包)[001]2022年合峪镇康庄等6个乡村建设达标村示范村道路提升工程:
中标人:栾川县恒业路桥建设有限公司 中标价格:190.3万元
二、其他:
一、项目基本情况
1、采购项目编号:2022-11-44
2、采购项目名称:2022年合峪镇康庄等6个乡村建设达标村示范村道路提升工程
3、采购方式:竞争性磋商
4、招标公告发布日期:2022年11月14日
5、评审日期:2022年12月07日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
栾川政采磋商(2022)0292号
竞争性磋商文件、施工图纸及工程量清单范围内所有内容 栾川县恒业路桥建设有限公司 河
南省洛阳市栾川县城关镇鸾州大道与伏牛路交叉口西150米路南 1903000.00 元
序号 名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 / / / / /
三、评审专家名单
田红占、蒋俊霞、王方方(业主评委)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:由成交人向代理机构支付,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格
[2002]1980号和国家发展改革委员会办公厅[2011]534号文件收取代理服务费。
收费金额:16321元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》及《全国公共资源交
易平台(河南省·洛阳市)》上发布,成交公告期限为1个工作日。六、其他补充事宜
1、名称:2022年合峪镇康庄等6个乡村建设达标村示范村道路提升工程
2、施工范围:磋商文件、图纸及工程量清单内所包含内容
3、施工工期:20日历天
4、项目经理:黄文平
5、执业证书信息:豫241202194949
6、供应商对成交结果有异议的,可以在本成交公告发布之日后7个工作日内,以书面形式
向采购代理机构一次性提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代
表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真
件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:栾川县合峪镇人民政府
地址:栾川县合峪镇
联系人:牛女士
联系方式:13949213152
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南百宏项目管理有限公司
地址:栾川县君山御府1#楼6楼
联系人:陈朋朋
联系方式:13613893984
3.项目联系方式
项目联系人:陈朋朋
联系方式:13613893984
三、监督部门
本招标项目的监督部门为栾川县财政局。
四、联系方式
招 标 人:栾川县合峪镇人民政府
地 址:栾川县合峪镇
联 系 人:牛女士 电 话:13949213152
电子邮件:/
招标代理机构:河南百宏项目管理有限公司
地 址: 栾川县君山御府1#楼6楼
联 系 人: 陈朋朋
电 话: 13613893984
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:2022-11-44)
一、中标人信息:
标段(包)[001]2022年合峪镇康庄等6个乡村建设达标村示范村道路提升工程:
中标人:栾川县恒业路桥建设有限公司 中标价格:190.3万元
二、其他:
一、项目基本情况
1、采购项目编号:2022-11-44
2、采购项目名称:2022年合峪镇康庄等6个乡村建设达标村示范村道路提升工程
3、采购方式:竞争性磋商
4、招标公告发布日期:2022年11月14日
5、评审日期:2022年12月07日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
栾川政采磋商(2022)0292号
竞争性磋商文件、施工图纸及工程量清单范围内所有内容 栾川县恒业路桥建设有限公司 河
南省洛阳市栾川县城关镇鸾州大道与伏牛路交叉口西150米路南 1903000.00 元
序号 名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 / / / / /
三、评审专家名单
田红占、蒋俊霞、王方方(业主评委)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:由成交人向代理机构支付,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格
[2002]1980号和国家发展改革委员会办公厅[2011]534号文件收取代理服务费。
收费金额:16321元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》及《全国公共资源交
易平台(河南省·洛阳市)》上发布,成交公告期限为1个工作日。六、其他补充事宜
1、名称:2022年合峪镇康庄等6个乡村建设达标村示范村道路提升工程
2、施工范围:磋商文件、图纸及工程量清单内所包含内容
3、施工工期:20日历天
4、项目经理:黄文平
5、执业证书信息:豫241202194949
6、供应商对成交结果有异议的,可以在本成交公告发布之日后7个工作日内,以书面形式
向采购代理机构一次性提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代
表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真
件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:栾川县合峪镇人民政府
地址:栾川县合峪镇
联系人:牛女士
联系方式:13949213152
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南百宏项目管理有限公司
地址:栾川县君山御府1#楼6楼
联系人:陈朋朋
联系方式:13613893984
3.项目联系方式
项目联系人:陈朋朋
联系方式:13613893984
三、监督部门
本招标项目的监督部门为栾川县财政局。
四、联系方式
招 标 人:栾川县合峪镇人民政府
地 址:栾川县合峪镇
联 系 人:牛女士 电 话:13949213152
电子邮件:/
招标代理机构:河南百宏项目管理有限公司
地 址: 栾川县君山御府1#楼6楼
联 系 人: 陈朋朋
电 话: 13613893984
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)