监理 基础设施改复建工程 水利中标结果公示(都匀市水利水电综合开发公司2022)



平塘县擦耳岩水库淹没区水利基础设施改复建工程(都匀市部分)监理中标(成交)公告

项目名称
平塘县擦耳岩水库淹没区水利基础设施改复建工程(都匀市部分)监理

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91522701766084586U
黔南州黔源工程项目管理有限公司
下浮率
1 %

参照国家发展改革委、参照建设部关于印发《建设工程监理与相关服务费收费管理规定》的通知(发改价格【2007】670号)规定计算

平塘县擦耳岩水库淹没区水利基础设施改复建工程(都匀市部分)监理中标(成交)公告

一、项目信息
项目名称:平塘县擦耳岩水库淹没区水利基础设施改复建工程(都匀市部分)监理
项目编号:GZYQ2022GC-24号
二、中标(成交)信息

序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标价

1
黔南州黔源工程项目管理有限公司
贵州省黔南州都匀市斗篷山路227号天源广场城市综合体2栋21层
平塘县擦耳岩水库淹没区水利基础设施改复建工程(都匀市部分)监理
参照(发改价格【2007】670号)规定下浮1%

三、公告期限
时间:2022-12-08至2022-12-09(自本公告发布之日起1个工作日)
四、其他补充事宜
招标日期:2022-11-28
定标日期:2022-12-08
评审时间:2022-12-08
评审地点:贵州玉奇工程项目管理有限公司
评审委员会成员名单:王国富、唐铁珊、龙燕云
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见磋商文件
书面推荐供应商参加招标活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、招标人信息
名称:都匀市水利水电综合开发公司
项目联系人:李工
地址:贵州省黔南布依族苗族自治州都匀市广惠路(火神庙61号)
联系方式:13885452020
2、代理机构信息(如有)
代理全称:贵州玉奇工程项目管理有限公司
名称:任工
地址:贵州省都匀市天源2013四栋2507室
联系方式:0854-8889106

贵州玉奇工程项目管理有限公司