机动车保险服务中标结果公示(昭通市接待处2022)
昭通市接待处关于机动车保险服务的服务市场采购项目 (项目编号:1733684000019900985 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:昭通市接待处关于机动车保险服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:1733684000019900985
项目联系人:赵声惠
项目联系电话:13887099168
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划名称:昭通市本级
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称:昭通市接待处
采购单位地址:崇义街26号
采购单位联系人和联系方式:赵声惠:13887099168
三、成交信息
成交日期:2022年12月8日
总成交金额(元):7897.57 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国人民财产保险股份有限公司昭通市分公司
云南省昭通市云南省昭通市昭阳区环城东路404号
7897.57
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
中国人民财产保险股份有限公司昭通市分公司+车辆保险+《2020年车险综合改条款》
1
7897.57
7897.57
保险单附件:09ba6781fd0f5aa70b85f7e7c162168.jpg09ba6781fd0f5aa70b85f7e7c162168.jpg服务响应:响应,保险险种:车损,第三者责任险,座位险,交强险,车船税
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
中国人民财产保险股份有限公司机动车保险报价单尊敬的客户:投保人姓名:昭通市接待处车主:昭通市接待处被保险人姓名:昭通市接待处使用性质:非营业机关、事业团体客车车型名称:丰田CA6520G2E4轻型客车车牌号:云C69B59初登日期:2011年09月19日核定载质量:0核定载客数:8商业险保险期限:自2022年07月13日0时起至2023年07月12日24时止交强险保险期限:自2022年07月12日12时起至2023年07月12日12时止投保险种机动车损失保险投保险种机动车损失保险保额/限额(元)169,500.00应交保费(元)2,093.46应交保费(元)2,093.46机动车第三者责任保险机动车第三者责任保险2,000,000,00435.77435.77机动车车上人员责任保险(司机)机动车车上人员责任保险(司机)200,000.00/座*1座344.70344.70机动车车上人员责任保险(乘客)机动车车上人员责任保险(乘客)200,000.00/座*7座1,435,141,435,14附加机动车增值服务特约条款(道路救援服务)7.00商业险含税总保费(应缴):4309.07总净保费:4065.16总税额:243.91总净保费:4065.16总税额:243.91总净保费:4065.16总税额:243.91机动车交通事故强制责任保险交强险车船税200,000.00含税总保费(应缴):588.5总净保费:555.19588.50总税额:33.31税款属期:2022年01月01日起至2022年12月31日止本年应缴:3000往年补缴:0带纳金:0全部应缴合计(元)7897.57本年应缴:3000往年补缴:0带纳金:0全部应缴合计(元)7897.57本年应缴:3000往年补缴:0带纳金:0全部应缴合计(元)7897.57本年应缴:3000往年补缴:0带纳金:0全部应缴合计(元)7897.57温馨提醒:以上是根据您提供的投保信息试算的保费,最终应缴保费以正式签单时为准。请核对投保信息。昭阳支公司直销业务部2022年07月06日