工程造价咨询服务中标结果公示(临夏县发展和改革局2022)



[ 限额以下政府采购 ] 临夏县尹集镇易地搬迁后续产业园旅游基础设施建设项目(优化调整)全过程工程造价咨询服务招标项目成交公示

临夏县尹集镇易地搬迁后续产业园旅游基础设施建设项目(优化调整)全过程工程造价咨询服务招标项目成交公示

公示信息

公示标题
临夏县尹集镇易地搬迁后续产业园旅游基础设施建设项目(优化调整)全过程工程造价咨询服务招标项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2022-12-08 11:00:00
公示截止时间
2022-12-09 11:00:00

联系人
马宏勃
联系电话
13909303223

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
临夏县尹集镇易地搬迁后续产业园旅游基础设施建设项目(优化调整)全过程工程造价咨询服务招标项目001
001
服务类
53451.00(元)
甘肃亘信工程管理咨询有限公司
49709.00(元)
成交

公示内容

临夏县尹集镇易地搬迁后续产业园旅游基础设施建设项目(优化调整)全过程工程造价咨询服务项目 成交公示 根据《招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)及《甘肃省人民政府办公厅转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政发办【2018】168号文)的有关规定,招标单位名称对临夏县尹集镇易地搬迁后续产业园旅游基础设施建设项目(优化调整)全过程工程造价咨询服务项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:临夏县发展和改革局 二、项目编号:LXXFGJ-2022-003 三、项目名称:临夏县尹集镇易地搬迁后续产业园旅游基础设施建设项目(优化调整)全过程工程造价咨询服务项目 四、成交单位:甘肃亘信工程管理咨询有限公司 五、成交金额:49709.00元 六、公示时间: 2022年12月8日11:00至2022年12月9日11:00。 七、联系方式: 联系人:马宏勃 联系电话:13909303223 临夏县发展和改革局 2022年12月8日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价