道路绿化改造提升工程中标结果公示(西安鄠邑建设集团有限公司2022)


鄠邑区惠民路道路绿化改造提升工程一期(团结路-希望路)

招标项目名称
鄠邑区惠民路道路绿化改造提升工程一期(团结路-希望路)

招标项目编号
E6101253506LS20kBAZN

标段名称
鄠邑区惠民路道路绿化改造提升工程一期(团结路-希望路)

标段编号
E6101253506LS20kBAZN001

招标人名称
西安鄠邑建设集团有限公司

招标代理机构名称
陕西**建设项目管理有限公司

联系人姓名
冯工
联系电话
15129627847

开标时间
2022年12月8日 9时30分
开标地点
开标室304

评标情况
正常

中标候选人情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期(交货期)

1
西安华力通市政工程有限公司
5835067.90
达到国家现行施工验收规范“合格”标准
90

2
陕西神凯建筑工程有限公司
5864875.64
达到国家现行施工验收规范 “合格”标准
90

3
义峰建设投资集团有限公司
5855605.82
达到国家现行施工验收规范合格标准
90

中标候选人承诺和响应情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
项目负责人相关证书名称
项目负责人相关证书编号
中标候选人响应资格能力条件

1
西安华力通市政工程有限公司
马敏毅
注册建造师二级
陕261111228718
完全响应

2
陕西神凯建筑工程有限公司
吕芬艳
注册建造师二级
陕261121342755(00)
完全响应

3
义峰建设投资集团有限公司
刘飞飞
注册建造师二级
陕261161798900
完全响应

提出异议的渠道和方式
1、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提交书面质疑。 2、书面质疑材料应当包括下列内容:(1)质疑人的名称、地址及有效联系方式;(2)被质疑人的名称、地址及有效联系方式;(3)质疑事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。 3、质疑材料必须由投标人法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章,并提供文件规定的相应证明材料,未按上述规定提交的质疑材料不予受理。 4、送达地点:陕西**建设项目管理有限公司 联系人:冯工 ,联系电话:15129627847。

其他公示内容


公示开始时间
2022年12月8日
公示结束时间
2022年12月11日

来源平台:全国公共资源交易平台(陕西省·西安市)电子交易系统