电梯中标结果公示(2022)

郑州市第四十七高级中学电梯采购项目成交公告
(招标编号:HDMX-2022-1207)

一、中标人信息:
标段(包)[001]郑州市第四十七高级中学电梯采购项目:
中标人:河南良伟机电设备安装工程有限公司 中标价格:51.99万元
二、其他:
一、项目基本情况
1、采购项目编号:HDMX-2022-1207
2、采购项目名称:郑州市第四十七高级中学电梯采购项目
3、采购方式:询价
4、招标公告发布日期:2022年12月01日
5、评审日期:2022年12月07日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
HDMX-2022-1207 电梯采购 河南良伟机电设备安装工程有限公司 郑州市郑东新区农业南路
七里河南路青春圣地10号楼11层1110室 519900.00 元
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 电梯采购 / / 1 519900.00元
三、评审专家名单
陈春华、张锡振、宋宝春(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参考计价格(2002)1980 号文及国发改办价格(2003)857 号规定以招标预算
价为基数计算,由中标单位支付代理服务费为人民币:7798.5元。
收费金额:7798.5元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上发布。成交公告期
限为1个工作日。2022年12月08日 至 2022年12月09日
六、其他补充事宜无
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:郑州市第四十七高级中学
地 址:郑东新区平安大道6号
联 系 人:宋老师
电 话:0371-65807006
电子邮件:/
招标代理机构:河南怀德敏行工程管理有限公司
地 址: 郑州市二七路新时代广场7楼南户
联 系 人: 乔先生
电 话: 17739207048
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)