茶园土壤改良建设项目中标结果公示(远安县旧县镇人民政府2022)



旧县镇北沟村茶园土壤改良建设项目成交公告
发布时间:2022-12-08 17:12

旧县镇北沟村茶园土壤改良建设项目成交公告 发布日期:2022-12-08 17:08|发布单位:湖北众恒永业工程项目管理有限公司|项目监管地:远安县|阅读次数: 一、项目编号 YAZ0960-202201-01H 二、采购计划备案号 420525-2022-00418 三、项目名称 旧县镇北沟村茶园土壤改良建设项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:湖北山泉生物科技有限公司 供应商地址:远安县鸣凤镇万里工业园 中标(成交)金额:185.63(万元) 货物类 名称:旧县镇北沟村茶园土壤改良建设项目 品牌(如有):详见磋商响应文件 规格型号:详见磋商响应文件 数量:详见磋商响应文件 单价:不同设备对应不同价格,详见磋商响应文件。 五、评审专家名单 **,李冬健,韩昊 六、评审信息 1、评审时间:2022-12-06 2、评审地点:远安县鸣凤镇金凤明珠(盛世中央)1栋1单元403 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:根据财库〔2018〕2号文、计价格〔2002〕1980号文中货物类代理费收费标准,代理服务费按分段差额累积法计算:即100万以下按照1.5%;100-500万的部分按照1.1%收取;由成交供应商在领取成交通知书时一次性向采购代理机构支付,采购人不再另行支付。 2、收费金额:2.4(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1、提出异议的渠道和方式:各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北众恒永业工程项目管理有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。2、信息发布媒体:湖北省政府采购网、远安县公共资源交易信息网。3、成交通知书领取地址:本项目成交供应商领取电子成交通知书,在本项目所属区域内的成交通知书中自行查看并下载。领取方法在“会员端—政府采购—中标(成交)通知书”菜单中,领取电子成交通知书。在电子成交通知书使用过程中如有疑问,可及时致电咨询,咨询电话如下:0717-6855907。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:远安县旧县镇人民政府 地   址:远安县旧县镇集镇 联系方式:0717-3780010 2、采购代理机构信息 名   称:湖北众恒永业工程项目管理有限公司 地   址:远安县鸣凤镇金凤明珠(盛世中央)1栋1单元403 联系方式:0717-3888466 3、项目联系方式 项目联系人:付长娥 电   话:0717-3888466

var recordTime = '2022-12-08 19:30:02';
var mysid = '004293e90b3151e84b19b883ca2c5e45bca7';
var myds = '553';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';