印刷中标结果公示(汕头市濠江区统计局2022)
汕头市濠江区统计局印刷服务定点采购定点竞价成交公告
项目名称:汕头市濠江区统计局印刷服务定点采购
项目编号:DDJJ-2022-643531
采购计划编号:440512-2022-00494
本项目于2022-11-30 21:40:14发布公告,报价时间为2022-12-07 9:00~16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
供应商报价(元)
报价时间
汕头市龙湖区龙盛印刷包装有限公司
15,600.00
2022-12-07 15:52:16
汕头市驰翔文具实业有限公司
16,500.00
2022-12-07 13:12:55
佛山市华禹彩印有限公司
16,800.00
2022-12-07 12:16:24
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:汕头市龙湖区龙盛印刷包装有限公司
成交时间:2022-12-07 16:00:00
成交金额:15600.00,大写(人民币):壹万伍仟陆佰元整。
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
无。
300
本
汕头市龙湖区龙盛印刷包装有限公司
15,600.00
三、项目联系方式
联系方式:张海阳 87376753
采购单位:汕头市濠江区统计局
2022年12月08日