计算机中标结果公示(乡城县定波乡人民政府2022)
乡城县定波乡人民政府PT-20221208-006台式计算机网上竞价项目成交公告
[项目编号:SCZC竞-20221208-13号]
2022-12-09
一、采购单位:
乡城县定波乡人民政府
二、项目名称:
乡城县定波乡人民政府PT-20221208-006台式计算机网上竞价项目
三、项目编号:
SCZC竞-20221208-13号
四、公告发布时间:
2022-12-09 11:29:11
五、竞价开始时间:
2022-12-08 11:06:00
六、竞价结束时间:
2022-12-09 11:06:00
七、服务需求:
八、交货方式:
送货上门
九、补充说明:
十、采购人联系方式:
热布13350459829
十一、成交供应商:
乡城县宇盛科技传媒有限责任公司
十二、成交供应商联系方式:
纪玉霞 18990453793
采购商品列表:
计划采购品牌:
不限制
成交品牌:联想启天
名称/规格型号
商品描述
采购数量
单价
金额
联想启天M415,启天M415
产品库型号不齐全,实际报价联想开天M740Z,对应所有参数要求!
1
7,000
7,000
合计
1
¥7,000元
特别申明:采购人发布的网上竞价项目公告信息不得包含指定供应商(厂商)、要求成交供应商提供产品原厂授权书、原厂售后服务等与项目无关的内容。公告中如有以上内容视为无效。