出让 国有建设用地使用权中标结果公示(2022)
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
黔西南州自然资源局义龙新区分局国有建设用地使用权出让公告(YL2022-75号)中标公示
来源:黔西南州公共资源交易中心
发布日期:2022-12-08
文章字号:
大
中
小
项目编号:义自然告字〔2022〕12号-8 土地编号:YL2022-75号 经义龙新区管理委员会批准,义自然告字〔2022〕12号-8国有建设用地使用权拍卖出让公告(宗地编号:YL2022-75号)公开出让方式出让义龙新区顶效街道办楼纳村国有建设用地使用权。现将国有建设用地使用权公开出让结果向社会公布。一、地块编号及面积宗地编号:YL2022-75号(面积:2548㎡)二、土地坐落:义龙新区顶效街道办楼纳村三、用途及使用年限用途:商服用地 使用年限:40年四、出让地价:成交单价为大写¥:壹仟贰佰贰拾元整/每平方米(小写¥:1220.000000元/㎡)成交总价为大写¥:叁佰壹拾万零捌仟伍佰陆拾元整(小写¥:3108560.000000元)五、规划指标:详见附件六、受让人:黔西南州广厦实业集团有限公司七、成交时间:2022年12月7日 黔西南州自然资源局义龙新区分局
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
黔西南州自然资源局义龙新区分局国有建设用地使用权出让公告(YL2022-75号)中标公示
来源:黔西南州公共资源交易中心
发布日期:2022-12-08
文章字号:
大
中
小
项目编号:义自然告字〔2022〕12号-8 土地编号:YL2022-75号 经义龙新区管理委员会批准,义自然告字〔2022〕12号-8国有建设用地使用权拍卖出让公告(宗地编号:YL2022-75号)公开出让方式出让义龙新区顶效街道办楼纳村国有建设用地使用权。现将国有建设用地使用权公开出让结果向社会公布。一、地块编号及面积宗地编号:YL2022-75号(面积:2548㎡)二、土地坐落:义龙新区顶效街道办楼纳村三、用途及使用年限用途:商服用地 使用年限:40年四、出让地价:成交单价为大写¥:壹仟贰佰贰拾元整/每平方米(小写¥:1220.000000元/㎡)成交总价为大写¥:叁佰壹拾万零捌仟伍佰陆拾元整(小写¥:3108560.000000元)五、规划指标:详见附件六、受让人:黔西南州广厦实业集团有限公司七、成交时间:2022年12月7日 黔西南州自然资源局义龙新区分局