江苏卷烟手工包装作业服务外包 小盒供料辅助装卸转运 条盒供料辅助装卸转运 箱装及中标结果公示(江苏中烟工业有限责任公司2022)
江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂2023-2024年度卷烟手工包装作业服务外包(二年)项目中标结果公示(项目预算超100万元)
江苏海外集团国际工程咨询有限公司受江苏中烟工业有限责任公司委托,就江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂2023-2024年度卷烟手工包装作业服务外包(二年)项目进行公开招标,评标工作已结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
招标编号:0675-220JOC004467
中标人名称:南京金梦都工贸实业有限责任公司
中标报价:详见附件
税率:6%
本中标结果公示期限:2022年12月09日-2022年12月12日
联系人:王殿豪、郭秀华
地址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区15楼
公示日期:2022年12月09日
招标代理机构名称:江苏海外集团国际工程咨询有限公司
附件附件
南京金梦都工贸实业有限责任公司附件:卷烟牌号序号主要工作内容合同期预估工作量(条)中标报价(元/条)南京(细支九五)类1小盒供料辅助装卸转运等相关配套工作(含盒条件关联相关辅助工作)59500000.26南京(细支九五)类2条盒供料辅助装卸转运等相关配套工作(含盒条件关联相关辅助工作)59500000.26南京(细支九五)类3烟支装填相关工作35700002.16南京(细支九五)类4小盒贴标相关工作35700002.00南京(细支九五)类5小盒装填相关工作(含盒条件关联相关辅助工作)35700001.28南京(细支九五)类6条盒贴标相关工作35700001.25南京(细支九五)类7条盒覆膜辅助工作35700002.61南京(细支九五)类8条盒覆膜美容工作35700000.30南京(细支九五)类9箱装及装卸与转运等相关配套工作(含盒条件关联相关辅助工作)59500000.10南京(细支九五)类10生产辅材的装卸、转运、配送工作、作业现场清洁保养、垃圾收集整理等相关辅助工作35700000.38南京(细支九五)类报价合计(含税元/条)10.60苏烟(沉香)类1小盒装填相关配套工作(含盒条件关联相关辅助工作)900000.54苏烟(沉香)类2条盒覆膜美容等相关配套工作900000.53苏烟(沉香)类3箱装装卸与转运等相关配套工作(含盒条件关联相关辅助工作)900000.04苏烟(沉香)类4生产辅材的装卸、转运、配送工作、现场清洁、垃圾收集整理等相关辅助工作900000.04苏烟(沉香)类单价合计(含税元/条)1.15南京(红楼卷)1小盒装填相关配套工作(含盒条件关联相关辅助工作)13000000.85南京(红楼卷)2条盒覆膜美容等相关配套工作13000000.85南京(红楼卷)3箱装及装卸与转运等相关配套工作(含盒条件关联相关辅助工作)13000000.02南京(红楼卷)4生产辅材的装卸、转运、配送工作、现场清洁、垃圾收集整理等相关辅助工作13000000.02南京(红楼卷)单价合计(含税 元/条)1.74