佛山市电子 卖场中标结果公示(佛山市档案中心2022)



佛山市档案中心电子卖场直接订购成交公告

本项目于2022-11-23 17:56采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:佛山市档案中心
预算金额:43,500.00
采购计划编号:440601-2022-05851

二、成交信息

成交供应商:佛山市禅城区英桦办公设备商行
成交金额:38320.00,大写(人民币):叁万捌仟叁佰贰拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

扫描仪
紫光/UNIS, 紫光(UNIS)Q8100 A3幅面高速扫描仪 A3A4自动进纸双面 资料存档馈纸式 高速自动双面票据文件扫描 支持统信/银河麒麟, Q8100, 数量:1;

1
¥24930.00
¥24930.00

扫描仪
虹光/Avision, 虹光(Avision)AT262+ 扫描仪 A3大幅面平板扫描仪, AT262+, 数量:2;

2
¥5630.00
¥11260.00

激光打印机
惠普/HP, 惠普/HP 惠普/HP LaserJet Pro 4004dw, 4004dw, 数量:1;

1
¥2130.00
¥2130.00

合计
¥38320.00 大写(人民币): 叁万捌仟叁佰贰拾元整

三、 项目联系方式

联系人:廖诚
采购单位:佛山市档案中心
2022年11月23日