农田 有机肥 建设项目中标结果公示(东乡族自治县农业农村局2022)



东乡族自治县农业农村局东乡县2022年关卜乡胭脂村等8个村高标准农田建设(梯田)项目有机肥采购项目中标公告

东乡族自治县农业农村局东乡县2022年关卜乡胭脂村等8个村高标准农田建设(梯田)项目有机肥采购项目中标公告

一、项目编号
LXZC11620220658
二、项目名称
东乡县2022年关卜乡胭脂村等8个村高标准农田建设(梯田)项目有机肥采购项目
三、中标(成交)信息

供应商名称
供应商联系地址
中标金额(万元)

和政县华丰农资经销有限责任公司
和政县循环经济园区
719.7725

四、主要标的信息

货物类

供应商名称
名称
品牌
数量
单价
规格型号

和政县华丰农资经销有限责任公司
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单
张建元,何得平,张永存,潘尚芬,朱小涛
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:收费标准按国家计委计价格【2002】1980 号文件规定执行
收费金额:7.652万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:东乡族自治县农业农村局
地 址:甘肃省东乡县自治县锁南镇文化街
联系方式:13519000666
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃晅烨达招投标代理有限公司
地 址:甘肃省临夏州临夏市团结北路福顺花园3栋2单元602室
联系方式:15339309889
3.项目联系方式
项目联系人:周志辉
电 话:13519000666

附件下载

中标公示签章.pdf中标公示签章.pdf

东乡县2022年关卜乡胭脂村等8个村高标准农田建设(梯田)项目有机肥采购项目中标公告甘肃晅烨达招投标代理有限公司受东乡族自治县农业农村局的委托,对东乡县2022年关卜乡胭脂村等8个村高标准农田建设(梯田)项目有机肥采购项目进行公开招标,评标委员会于2022年12月8日确定中标结果。现将中标结果公布如下:1、招标编号:LXZC116202206582、招标预算:806.1452万元3、中标结果及内容:中标内容:详见附件中标人及中标金额:中标人:和政县华丰农资经销有限责任公司(统一社会信用代码:91622925926230299Y)中标金额:719.7725万元(肆佰零肆万捌仟陆佰伍拾元整)联系人:马俊辉联系电话:15025805566地址:和政县循环经济园区4、定标日期:2022年12月8日5、招标公告日期:2022年11月4日6、中标公示期限:1个工作日7、招标代理服务费:收费标准按国家计委计价格【2002】1980号文件规定执行,中标后由中标单位一次性付清,收费金额:76520元。8、项目用途、技术要求及合同履行日期:项目用途:东乡县2022年关卜乡胭脂村等8个村高标准农田建设(梯田)项目有机肥采购项目。技术要求:货物质量符合国家标准。合同履行日期:自合同签订之日起30日内完成交货、至验收合格。9、评标委员会成员名单:张建元、何得平、张永存、潘尚芬、朱小涛。10、采购人:东乡族自治县农业农村局联系人:周志辉联系电话:13519000666单位地址:甘肃省东乡县自治县锁南镇文化街3号代理机构:甘肃晅烨达招投标代理有限公司联系人:秦少昌联系电话:15339309889单位地址:临夏市团结北路福顺花园3栋2单元602室甘肃晅烨达招投标代理有限公司二O二二年十二月九日附件:项目名称:东乡县2022年关卜乡胭脂村等8个村高标准农田建设(梯田)项目有机肥采购项目项目编号:LXZC11620220658序号货物名称品牌规格型号生产厂家数量单价(元)总价(元)备注1有机肥肥佬大吨甘肃陇辉丰循环农业开发有限公司5758.1812507197725无投标总价合计投标总价合计投标总价合计(大写):柒佰壹拾玖万柒仟柒佰贰拾伍元整(小写):7197725元(大写):柒佰壹拾玖万柒仟柒佰贰拾伍元整(小写):7197725元(大写):柒佰壹拾玖万柒仟柒佰贰拾伍元整(小写):7197725元(大写):柒佰壹拾玖万柒仟柒佰贰拾伍元整(小写):7197725元(大写):柒佰壹拾玖万柒仟柒佰贰拾伍元整(小写):7197725元(大写):柒佰壹拾玖万柒仟柒佰贰拾伍元整(小写):7197725元