公路改建工程 公路改建施工中标结果公示(桦甸市八道河子镇人民政府2022)
桦甸市肇大鸡山片区旅游项目公路改建工程中标(成交)结果公告
项目名称桦甸市肇大鸡山片区旅游项目公路改建工程项目编号HDZC202211260169-1
招标方式竞争性磋商
发布招标公告日期2022年11月28日评定中标结果日期2022年12月08日
中标单位名称吉林市森兴建筑工程有限公司中标单位地址
中标价格1107522.00元
采购单位名称桦甸市八道河子镇人民政府采购单位地址桦甸市八道河子镇
采购单位联系人钟贺联系电话18629971355
评标委员会成员王紫婷、怀晶、于敏
招标代理机构吉林市杰胜工程管理服务有限公司招标代理机构地址吉林市丰满区剧院路环宇天地E2号楼29楼
联系人郭玉联系电话0432-69918399
采购项目用途、数量、
简要技术要求及合同
履行日期项目名称:桦甸市肇大鸡山片区旅游项目公路改建工程
中标范围:公路改建施工(具体内容见招标文件及工程量清单)
建设地点:桦甸市肇大鸡山片区
工 期:自合同签订之日起30日内完工
质量要求:符合现行国家、行业、地方或者其他相关标准的合格要求
以上中标结果公示自2022年12月09日至2022年12月13日止。在公示期间如果没
异议,中标人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以
书面方式向吉林市杰胜工程管理服务有限公司提出质疑。
吉林市杰胜工程管理服务有限公司
2022年12月09日