山西维修太阳能项目中标结果公示(山西交控高速公路服务区管理有限公司2022)
山西交控高速公路服务区管理有限公司隰县服务区维修太阳能项目直接采购结果公告
项目名称:
山西交控高速公路服务区管理有限公司隰县服务区维修太阳能项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-GSWQGL-2022-WC-HW-024024
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
汾西县光华家电行
中标金额(万元):
0.3
公示开始时间:
2022-12-10 21:00
公示结束时间:
2022-12-13 21:00
山西交控高速公路服务区管理有限公司
隰县服务区维修太阳能
项目直接采购结果公告
山西交控高速公路服务区管理有限公司隰县服务区(以下简称采购人)于2022年12月9日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台交控云商(直采通道)采购了山西交控高速公路服务区管理有限公司隰县服务区维修太阳能项目的货物,现将采购结果公告如下:
1、预算金额:0.3万元;
2、实际采购总金额:0.3万元
3、供应商名称:汾西县光华家电行
4、采购明细:
序号
名 称
单位
采购数量
采购单价(元)
总额(元)
1
太阳能玻璃管
支
10
95
950
2
侧置水位水温传感器
个
6
50
300
3
电磁阀
个
3
45
135
4
太阳能上下水管
米
80
10
800
5
传感器信号线
米
85
2
170
6
太阳能仪表
个
3
215
645
合计
3000
5、联系方式
采 购 人:山西交控高速公路服务区管理有限公司
地 址:山西省太原市小店区龙城大街1号
联 系 人:徐朝晖
电 话:13363516298
集团监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
地 址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座
电 话:0351-7876392
采购单位监督部门:山西交控高速公路服务区管理有限公司招标采购办公室
地 址:太原市龙城大街1号
电 话:0351-7779181