设备协助监管 预中标公示中标结果公示(嘉善罗星城市管理服务有限公司2022)
预中标(成交)公示
公告发布日期:2022年12月9日
一、项目名称:罗星街道特种设备安全协助监管服务项目
二、招标方式:公开招标
三、招标代理机构:嘉兴市千秋工程咨询有限公司
四、开标日期:2022年12月8日
五、本项目公告日期:2022年11月18日
六、公示内容:
预中标(成交)单位:
第一名:浙江易尤特科技股份有限公司,总报价108万元
第二名:嘉兴国安安全生产服务有限公司,总报价108.9万元
第三名:中库技术服务(嘉兴)股份有限公司,总报价107.9万元
供应商认为采购过程和中标结果使自己的权益受到损害,可以自公示之日起三日内,以书面形式向招标代理机构、招标人提出质疑。同时也可向罗星街道反映。
七、招标人或其委托代理机构联系方式如下
招标人名称:嘉善罗星城市管理服务有限公司
招标代理机构名称:嘉兴市千秋工程咨询有限公司
地点:嘉善县人民大道1018号时代广场6楼
联系人:王女士 联系电话:0573-84227073
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
公告发布日期:2022年12月9日
一、项目名称:罗星街道特种设备安全协助监管服务项目
二、招标方式:公开招标
三、招标代理机构:嘉兴市千秋工程咨询有限公司
四、开标日期:2022年12月8日
五、本项目公告日期:2022年11月18日
六、公示内容:
预中标(成交)单位:
第一名:浙江易尤特科技股份有限公司,总报价108万元
第二名:嘉兴国安安全生产服务有限公司,总报价108.9万元
第三名:中库技术服务(嘉兴)股份有限公司,总报价107.9万元
供应商认为采购过程和中标结果使自己的权益受到损害,可以自公示之日起三日内,以书面形式向招标代理机构、招标人提出质疑。同时也可向罗星街道反映。
七、招标人或其委托代理机构联系方式如下
招标人名称:嘉善罗星城市管理服务有限公司
招标代理机构名称:嘉兴市千秋工程咨询有限公司
地点:嘉善县人民大道1018号时代广场6楼
联系人:王女士 联系电话:0573-84227073
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度: