医疗协管服务中标结果公示(沧州市人民医院2022)
Z1309002205642001沧州市人民医院医疗协管服务项目结果公告
项目编号:Z130900220564
发布时间:2022-12-10 09:07:29信息来源:沧州市沧州市 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
一、项目编号:HB2022113610090006
二、项目名称:沧州市人民医院医疗协管服务项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:沧州市建和物业服务有限公司
中标供应商地址:河北省沧州市运河区开元大道荣盛兰亭苑12#楼2-1102
中标金额:2566800
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
中标供应商名称:沧州市朗洁百邦家政服务股份有限公司
中标供应商地址:河北省沧州市新华区南环中路北侧青春家园10#商业
中标金额:3627000
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:沧州市人民医院本部院区医疗协管服务项目
服务范围:沧州市人民医院本部院区医疗协管服务项目
服务要求:符合国家和行业现行规范标准及招标人要求
服务时间:自2023年1月1日起至2023年12月31日止
服务标准:符合国家和行业现行规范标准及招标人要求 名称:沧州市人民医院医专院区、颐和院区院区医疗协管服务项目
服务范围:沧州市人民医院医专院区、颐和院区院区医疗协管服务项目
服务要求:符合国家和行业现行规范标准及招标人要求
服务时间:自2023年1月1日起至2023年12月31日止
服务标准:符合国家和行业现行规范标准及招标人要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:岳丽(采购人代表)、徐亮(评标委员会主任)、殷宗泉、王彦英、张宝剑
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:63550
本项目代理费收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)及《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格「2021」857号)标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1.采购代理机构质疑电话:0317-3083929转818
2.投标供应商对中标公告有异议的,可在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式向招标采购单位或招标代理单位提出质疑。
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:沧州市人民医院
地址:沧州市新华区维明路20号
联系方式:0317-3521014
2.采购代理机构信息
名称:河北柏金工程项目管理有限公司
地址:河北省沧州市运河区泰大国际家居广场双子座B座14层
联系方式:0317-3083929
3.项目联系方式
项目联系人:周迁
0317-3083929
十、附件
详见采购办官网
本公告信息来源于采购办,
附件