电子 卖场中标结果公示(石拐区合作交流中心2022)



石拐区合作交流中心电子卖场直接订购成交公告

石拐区合作交流中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:BTSZFCG-DD-2022-239611
采购单位:石拐区合作交流中心
所属区域:包头市
预算金额(元):1,110.00
采购人及联系方式:张锁平/0472-8728299
采购计划备案书/核准书编号:包财购备字[2022]石拐01686号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:包头市畅日兴文化用品有限公司
成交时间:2022-12-11 14:21
成交金额:1110.00,大写(人民币):壹仟壹佰壹拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
得力/deli, 得力标王A4复印纸8包, 得力标王, 数量:6;

6
¥185.00
¥1110.00

合计
¥1110.00 大写(人民币): 壹仟壹佰壹拾元整

采购单位:石拐区合作交流中心
2022年12月11日