深圳市网络办公电教设备等系统维护服务中标结果公示(深圳市光明区红花山小学2022)
学校网络办公电教设备等系统维护服务采购结果公告
粤采通(深圳)招标有限公司,于2022年12月5日至2022年12月9日就学校网络办公电教设备等系统维护服务采购(项目编号:YCT2022-ZXCG-F643)采用竞价方式进行采购。现就本次采购的竞价结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
YCT2022-ZXCG-F643
项目名称
学校网络办公电教设备等系统维护服务采购
项目预算
人民币120000.00元
二、竞价时间
竞价时间
2022-12-05 10:00:00 至 2022-12-09 17:00:00
三、报价汇总表
报价单位
总报价
报价时间
备注
深圳市东方晟世科技有限公司
¥117000.00
2022-12-09
/
深圳市捷迅通智能科技有限公司
¥118200.00
2022-12-09
/
深圳市乐云信息技术有限公司
¥119500.00
2022-12-09
/
四、成交信息
采购内容
成交单位名称
成交金额
学校网络办公电教设备等系统维护服务采购
深圳市东方晟世科技有限公司
¥117000.00
五、联系事项
采购单位
联系人
联系电话
深圳市光明区红花山小学
/
/
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
粤采通(深圳)招标有限公司
雷先生
0755-82531264转806
粤采通(深圳)招标有限公司
2022年12月12日