广告服务中标结果公示(永州市商业企业改制服务办公室2022)
永州市商业企业改制服务办公室关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告
永州市商业企业改制服务办公室关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:1188609000020057060)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:永州市商业企业改制服务办公室关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:1188609000020057060
项目联系人:黄国衡
项目联系电话:0746-8418279
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431199
项目所在行政区划名称:永州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:永州市商业企业改制服务办公室
采购单位地址:永州市冷水滩区湘江东路166号潇湘大厦27楼
采购单位联系人和联系方式:黄国衡:15074621913
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:344792160
采购单位预算编码:702001
三、成交信息
成交日期:2022年12月12日
总成交金额(元):12970(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
永州市冷水滩区创美图文快印中心
湖南省永州市梅湾路99号
12970.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
展板、宣传栏、横幅等
1
12970.0
12970.0
报价明细:2022年清单.jpg2022年清单.jpg需求响应:响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
商改办(广告制作明细表)2021-12-10~2022-12-08日期内容数量单位单价金额(元)2021-12-10文明创建横幅1条60602022-01-041第一期健康教育宣传栏更新1张6060党建宣传栏3块300900文明创建宣传栏2块200400宣传栏更换内容6块2001200宣传海报版面设计5版1005002022-03-09|第二期健康教育宣传栏更新1张6060平安创建横幅4条60240平安创建宣传栏4块100400宣传折页1000张0.88002022-05-12第三期健康教育宣传栏更新1张6060宣传栏内容设计(展板+铝合金架子)4块100040002022-07-14|第四期健康教育宣传栏更新1张6060宣传横幅6条60360设计宣传PPT25版30750宣传单面彩色1000张0.88002022-09-09|第五期健康教育宣传栏更新1张6060廉政宣传栏(铝合金框+有机片+画面)2块100020002022-11-01第六期健康教育宣传栏更新1张60602022-12-08二十大宣传栏制作安装1张200200合计12970