机床件 大齿轮 小齿轮 水气混合接头 双层机床调整垫铁 中心架中标结果公示(2022)
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
大齿轮
济源鹏达商贸有限公司
GZGM-TS6160-66/4
图
4.0件
4.0件
778.0(人民币)
2023-04-20 00:00:00
德奥/需方仓库
HT022121901632
2
小齿轮
洛阳恩佐机床配件有限公司
GZGM-TS6160-25/4
图
4.0件
4.0件
350.0(人民币)
2023-02-17 00:00:00
腾力齿轮/需方仓库
HT022121901631
3
水气混合接头
济源鹏达商贸有限公司
YS-BPV-3000
(金属300长无磁)
10.0根
10.0根
93.0(人民币)
2023-02-28 00:00:00
星辰气动/需方仓库
HT022121901632
4
双层机床调整垫铁
济源鹏达商贸有限公司
S83系列,承重5吨
26.0个
26.0个
124.0(人民币)
2023-04-20 00:00:00
中宇/需方仓库
HT022121901632
5
中心架
济源鹏达商贸有限公司
1、最大夹持直径:480mm 2、导轨宽度:550mm
CK6163数控车或CAK63285 设备制造厂家:安阳机床、沈阳机床;
2.0套
2.0套
5434.0(人民币)
2023-04-20 00:00:00
东升/需方仓库
HT022121901632
6
导轨耐磨带
洛阳卓工机电设备有限公司
2*200mm
4.0米
4.0米
228.0(人民币)
2023-02-28 00:00:00
思鼎/需方仓库
HT022121901633
7
铝材型防护帘
洛阳卓工机电设备有限公司
300*300mm
宽*长
2.0张
2.0张
80.0(人民币)
2023-02-28 00:00:00
华宇/需方仓库
HT022121901633
8
耐油胶垫
济源鹏达商贸有限公司
ZJ-SK2107
图
120.0件
120.0件
74.0(人民币)
2023-04-20 00:00:00
恩可/需方仓库
HT022121901632
9
卡盘
洛阳恩佐机床配件有限公司
K66 780/A20
卡爪长265mm,盘丝左旋
1.0套
1.0套
20860.0(人民币)
2023-01-14 00:00:00
沈阳机床原厂件/需方仓库
HT022121901631
10
珩磨装置
济源鹏达商贸有限公司
φ51 见附图。 组成:包含一个珩磨本体、磨芯、底板3附12个上含砂条、珩磨连接杆、万向节(连接连接杆与磨头)、顶杆、尾部连接装置。
1.关键零件材质:40Cr/42CrMo硬度:HB280-320,连接杆直线度在1mm以内。2.连接杆接头不超过2个 3.最终结果:能够顺利珩磨12米φ70内孔。
1.0套
1.0套
31384.0(人民币)
2023-04-20 00:00:00
苏州信能/需方仓库
HT022121901632
11
从动齿轮
洛阳卓工机电设备有限公司
GZ132-SB-0176
附图
3.0件
3.0件
205.0(人民币)
2023-02-28 00:00:00
北联/需方仓库
HT022121901633
12
齿轮53-5
济源鹏达商贸有限公司
Q1-010-20224A
附图
3.0个
3.0个
1730.0(人民币)
2023-04-20 00:00:00
德奥/需方仓库
HT022121901632
13
齿轮 48-5
济源鹏达商贸有限公司
GZ132-SB-0526
附图
3.0个
3.0个
611.0(人民币)
2023-04-20 00:00:00
德奥/需方仓库
HT022121901632
14
三联齿轮 24 28 32-3.5
洛阳卓工机电设备有限公司
GZ132-SB-0519
附图
3.0个
3.0个
731.0(人民币)
2023-02-28 00:00:00
北联/需方仓库
HT022121901633
15
齿轮 40-3.5
济源鹏达商贸有限公司
GZ132-SB-0520
附图
3.0个
3.0个
392.0(人民币)
2023-04-20 00:00:00
德奥/需方仓库
HT022121901632
16
主动齿轮轴
洛阳卓工机电设备有限公司
GZ132-SB-0318
附图
3.0件
3.0件
350.0(人民币)
2023-02-28 00:00:00
北联/需方仓库
HT022121901633
17
蜗轮
济源鹏达商贸有限公司
TK2125A-05036
附图
3.0件
3.0件
1944.0(人民币)
2023-04-20 00:00:00
奇梁/需方仓库
HT022121901632
18
蜗杆
洛阳卓工机电设备有限公司
TQ2150-KJWG-01
附图
3.0件
3.0件
687.0(人民币)
2023-02-28 00:00:00
北联/需方仓库
HT022121901633
19
齿轮50-4
济源鹏达商贸有限公司
GZ132-SB-0263
附图
3.0件
3.0件
428.0(人民币)
2023-04-20 00:00:00
德奥/需方仓库
HT022121901632
20
机床可调金属冷却管
洛阳卓工机电设备有限公司
2分 600mm
连接为G1/4内螺纹球头密封
10.0根
10.0根
22.0(人民币)
2023-01-31 00:00:00
华宇/需方仓库
HT022121901633
21
靠背轮
济源鹏达商贸有限公司
SK-1037
附带图纸1张
2.0个
2.0个
454.0(人民币)
2023-04-20 00:00:00
德奥/需方仓库
HT022121901632
22
主动滚轮
洛阳卓工机电设备有限公司
XBHA.1.2.3
1.附带图纸5张 2.材质:轮面氟橡胶
5.0个
5.0个
12800.0(人民币)
2023-02-28 00:00:00
衡通/需方仓库
HT022121901633
23
尾座主轴
洛阳卓工机电设备有限公司
30219
附带图纸1张
1.0件
1.0件
6700.0(人民币)
2023-02-28 00:00:00
青海/需方仓库
HT022121901633
24
丝杆+丝母
济源鹏达商贸有限公司
ZGM-026-1/ZGM-027-1
1.附带图纸2张 2.左旋方向
4.0套
4.0套
858.0(人民币)
2023-04-20 00:00:00
奇梁/需方仓库
HT022121901632
25
丝母
济源鹏达商贸有限公司
ZGM-027
1.附带图纸1张 2.右旋方向
2.0个
2.0个
194.0(人民币)
2023-04-20 00:00:00
奇梁/需方仓库
HT022121901632
26
齿轮轴
洛阳恩佐机床配件有限公司
SK-1028
附图
2.0件
2.0件
200.0(人民币)
2023-02-28 00:00:00
腾力齿轮/需方仓库
HT022121901631
27
齿轮
洛阳恩佐机床配件有限公司
Q3910.8.1.8
附图
10.0个
10.0个
100.0(人民币)
2023-02-28 00:00:00
腾力齿轮/需方仓库
HT022121901631
28
链轮
洛阳恩佐机床配件有限公司
Q3910.8.15
附图
10.0个
10.0个
100.0(人民币)
2023-02-28 00:00:00
腾力齿轮/需方仓库
HT022121901631
29
机床塑料冷却水管(万向竹节管)
济源鹏达商贸有限公司
2分 600mm 圆嘴 带开关
10.0件
10.0件
8.4(人民币)
2023-02-28 00:00:00
鼎浩/需方仓库
HT022121901632
30
机床塑料冷却水管(万向竹节管)
济源鹏达商贸有限公司
3分 600mm 圆嘴 带开关
10.0件
10.0件
10.4(人民币)
2023-02-28 00:00:00
鼎浩/需方仓库
HT022121901632
31
机床塑料冷却水管(万向竹节管)
济源鹏达商贸有限公司
4分 600mm 圆嘴 带开关
10.0件
10.0件
12.7(人民币)
2023-02-28 00:00:00
鼎浩/需方仓库
HT022121901632
32
链条(带链扣)
济源鹏达商贸有限公司
10B-1 800mm
10.0件
10.0件
34.0(人民币)
2023-02-28 00:00:00
秦氏/需方仓库
HT022121901632
33
铜蜗轮
洛阳卓工机电设备有限公司
CW6163/620
5.0个
5.0个
125.0(人民币)
2023-02-28 00:00:00
北联/需方仓库
HT022121901633