修复工程 公示单中标结果公示(仙游县钟山镇梅洋村民委员会2022)
仙游县钟山镇梅洋村土坝山塘修复工程中标结果公示单
仙游县钟山镇梅洋村土坝山塘修复工程中标结果公示单
仙游县钟山镇梅洋村土坝山塘修复工程施工招标,工程审后预算价416597元,发包价367586元,该工程招标方式为:邀请招标。2022年12月08日上午10:00开标,2022年12月08日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
福建领航星建筑工程有限公司
评标办法
随机抽取法
中标价(元)
367586元
资格评审结果
合格
项目班子配备评审结果
合格
施工组织设计评审结果
/
建造师名称
陈航(注册编号:闽2352019202002980)
履约保证金(元)
合同金额的10%
施工工期(日历天)
25日历天
工程施工质量
合格
被确定为废标、无效标的投标人及原因
无
资格审查小组名单
黄光武、伊永美、洪清福
备注
/
根据评标委员会评标报告,确定福建领航星建筑工程有限公司为中标人。现在仙游县钟山镇人民政府网进行公示。中标候选人公示期自2022年12月09日至2022年12月12日。投标人对中标候选人结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招 标 人:仙游县钟山镇梅洋村民委员会
联系人:黄先生 电话:186 0594 7573
招标代理人:福建省傲闽建设工程有限公司
联系人:黄女士 电话:187 5006 1100
2022年12月09日
附件下载: