办公环境提升改造中标结果公示(浙电(宁波北仑)智慧能源有限公司2022)
浙电(宁波北仑)智慧能源有限公司办公环境提升改造项目采购结果公告
浙电(宁波北仑)智慧能源有限公司办公环境提升改造项目
采购结果公告
发布日期:2022年12月13日
公示期限:2022年12月13日至2022年12月16日
宁波市国际招标有限公司就浙电(宁波北仑)智慧能源有限公司办公环境提升改造项目进行国内公开招标,经过评标委员会评审,现将采购结果公告如下:
一、项目编号:NBITC-202231482E
二、项目名称:浙电(宁波北仑)智慧能源有限公司办公环境提升改造项目
三、定标日期:2022年12月12日
四、成交内容:
子包
采购内容
工期
中标供应商名称
中标金额
一
浙电(宁波北仑)智慧能源有限公司办公环境提升改造
60日历天
和瑞建设发展有限公司
人民币1099583.00元
服务要求:详见招标文件要求。
五、其他事项:供应商对采购结果有质疑的,须在本公告公示期内以书面形式提出。
六、联系方式:
招标人:浙电(宁波北仑)智慧能源有限公司
地 址:宁波市北仑区明州西路8号
联 系 人:李老师
联系电话:0574-51100866
受理异议的联系人和联系方式:
联 系 人:李经理
联系电话:0574-51100865
招标机构名称:宁波市国际招标有限公司
地 址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂日湖中心1号楼八楼
邮 编:315020
联 系 人:翁伟冬、章海波
电 话:0574-87295348
传 真:0574-87388460
电子邮件:nbitc@126.com