地磅采购及安装中标结果公示(梧州衡远港务有限公司2022)
梧州港藤县港区赤水圩作业区二期工程2台120t地磅采购及安装中标结果公告
中标结果公告
1、项目名称:梧州港藤县港区赤水圩作业区二期工程2台120t地磅采购及安装
2、项目招标编号:E4504002831001895001
3、招标单位:梧州衡远港务有限公司
4、招标类别:委托招标
5、招标方式:公开招标
6、招标代理机构:广西弘播工程咨询有限公司
7、开标时间:2022年12月6日上午10时00分
8、开标地点:梧州市公共资源交易中心
9、中标人:清远特利电气设备有限公司
10、中标价:柒拾玖万壹仟捌佰元整(¥791800.00元)
11、公告媒介: 采购与招标网(http://www.chinabidding.cn/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台 (http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西·梧州)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/wzggzy/)。
招标人:梧州衡远港务有限公司
招标代理机构:广西弘播工程咨询有限公司
2022年12月13日
附件:中标结果公告.pdf中标结果公告.pdf
中标结果公告1、项目名称:梧州港藤县港区赤水圩作业区二期工程2台120t地磅采购及安装2、项目招标编号:E45040028310018950013、招标单位:梧州衡远港务有限公司4、招标类别:委托招标5、招标方式:公开招标6、招标代理机构:广西弘播工程咨询有限公司7、开标时间:2022年12月6日上午10时00分8、开标地点:梧州市公共资源交易中心9、中标人:清远特利电气设备有限公司10、中标价:柒拾玖万壹仟捌佰元整(¥791800.00元)11、公告媒介:采购与招标网(http://www.chinabidding.cn/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西·梧州)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/wzggzy/)。招标人:梧州衡远港务有限公司招标代理机构:广西飞播工程咨询有限公司2022年12月13日